Славутич ICE Mix CUBA LIBRE отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1615

Ужас

bmywuk (Украина, Київ) 17 июля, 2015 год Купили с товарищем - с первого глотка чуть не блеванули. Сильный привкус дешёвого спирта. Выбросили, не допив. Не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Пётр 20 апреля, 2014 год Довольно таки мощный напиток.В компанни с друзьями,за один вечер,выпил почти 6 бутылок,меня убрало просто в дребезги.С утра похмелье сильное было. 0 согласны, 0 не согласны
Дуся 29 августа, 2013 год Более гадкого вкуса не встречала. Как-будто кто-то нарыгал кока-колой в бутылку.Тупо кола и вкус желчи. буэ-эээээ.Не берите эту гадость 2 согласны, 0 не согласны
Никита 29 июля, 2013 год Славутич ICE Mix CUBA LIBRE - просто отличный микс. Я всегда хотел попробовать что-то новое, но ничто не удовлетворяло мои вкусы, но попробовав Айс Микс, я понял, что это именно то, что я искал все лето! На следующий день мы с друзьями погнали в море на яхте и все, что мы взяли это еду и много ICE Mix CUBA...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Славутич ICE Mix CUBA LIBRE

Славутич ICE Mix CUBA LIBRE - это новый освежающий, летний микс пива и знаменитого кубинского коктейля Cuba Libre, что в переводе означает « Свободная Куба». Напиток Славутич ICE Mix CUBA...

Алкогольные напитки

Коньяк "Grands Moldaviens"