Довольна сайтом, но расстраивают лимиты - Отзыв о Slando Бесплатные объявления

Рейтинг: 3, всего отзывов 1634

http://www.otzyvua.net/slando-besplatnye-obyavleniya От Татьяна Олеговна13827http://www.otzyvua.net/user/13827, опубликован 23 февраля, 2016 год

Татьяна Олеговна 23 февраля, 2016 год Много всего продала через ОЛХ, но лимиты меня расстраивают, приходится комбинировать товары, хоть и продаю только свое, не бизнес. Еще на счет алкоголя тоже не нравится. У меня 3 бутылки коллекционного алкоголя, но на ОЛХ поместить его нельзя. На других сайтах отклик минимальный. 2 согласны, 1 не согласны

Влад (Украина, Одеса) 1 марта, 2016 год -Лимиты с переходом Сландо в ОЛХ - это сущее безобразие!
Прекрасно понятно желание овнеров сайта получать больше прибыли, но не такими же уловками!
Раньше на бесплатные 9обычные) объявления вообще не было лимита и, кстати, человек, занимающийся продажами на сайте давно, был и виден другим, и защищён (в плане репутации).
Сейчас же лимит не более 3х объявлений в раздел и не более 12 вообще (могу слегка ошибиться) - это просто хамство и злоупотребление монопольным положением!
Я уже молчу о лояльности администрации сайта к многочисленнейшим мошенникам-разводилам на предоплату от 100грн до 100% стоимости (заниженной для такой цели!) любого хайтека или антикварщины. Печально стало на ОЛХ!

Slando Бесплатные объявления

Slando — это портал частных бесплатных объявлений. Это полезный сайт, созданный для того, чтобы связывать людей напрямую без посредников в одном интернет-пространстве. На Сландо вы сможете разместить или найти объявление...

Сайты новости

Сайты