Slando Бесплатные объявления - вопросы и ответы

Всего 55 вопросов

Гость 16 июня, 2016 год Не могу зайти в профиль Почему не могу зайти на свой аккаунт?при входе появляется надпись"недопустимое значение",с разных браузеров,и даже специального приложения скачаного с AppStore!
Что делать ??
лариса 9 апреля, 2016 год почему заблокировали сландо? и мой профиль на сландо7 ПОЧЕМУ НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ СТРНИЦУ СЛАНДО
Гость 15 марта, 2016 год При подаче объявления не работает кнопка "принять" Когда заполняют анкету объявления,не работает ктопка "принять"при выборе города и района,а ведь эта строка обязательна. Что делать?
Аліна 9 марта, 2016 год Как вернуть акаунт,случайно удаліла Случайно удаліла учьотную запісь,срочно нужно вернуть
евгения 20 февраля, 2016 год что значит недопустимое значение? Не могу подать объявление и написать людям тоже не могу. Выскакивает окно недопустимое значение. Что делать?
Гость 11 февраля, 2016 год как востановить учетную запись олх? Случайно удалила учетную запись. Подскажите пожалуйста как вернуть все!
Гость 10 февраля, 2016 год Обнаружена 2я учётная запись Старый аккаунт был удалён и создан новый,после чего запрещено редактирование и добавление новых сообщений.На почту пришло сообщение от сландо о обнаружение 2х аккаунтов,нужно было выбрать один,выбрала,перешла по ссылке,после чего попыталась добавить объявление,добавилось не понятно куда и опять пишет обнаружен 2й аккаунт,что делать?
Гость 16 января, 2016 год учетная запись заблокирована. Пж.разблокируйте учётную запись,или подскажите что предпринимать.спасибо
Гость 25 ноября, 2015 год Хельга Здравствуйте! Моя учетная запись заблокирована,можно ли ее разблокировать?
Гость 28 сентября, 2015 год Вопрос ниже Добрый день ,почему вы самостоятельно меняете рубрику'' Частное лицо'' на какой- то там ''Бизнес'', я вам ,конечно, благодарна, но я продаю только личные вещи ,спасибо.
Гость 21 сентября, 2015 год заблокирована учетная запись все проверила, вроде бы заполнено объявление верно. Подскажите,как разблокировать запись и что исправить в объявлении. Спасибо
Гость 6 сентября, 2015 год Обновления невозможны Почему я немогу обновить объявление через день как пришло оповищение "обновить"?
максим 25 июля, 2015 год как одтветить человеку ?

Slando Бесплатные объявления

Slando — это портал частных бесплатных объявлений. Это полезный сайт, созданный для того, чтобы связывать людей напрямую без посредников в одном интернет-пространстве. На Сландо вы сможете разместить или найти объявление...

Сайты новости

Сайты