Сладкий ноябрь /Sweet November/ отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 5014

annaSlavnaya 8 мая, 2013 год Очень нравится этот фильм. Пересматривала его десятки раз и он не надоедает. Очень жизненный и правильный фильм, который учит ценить время, которое столь быстротечно! 0 согласны, 0 не согласны
lala 18 апреля, 2011 год лучше фильма не найти.. 3 согласны, 0 не согласны
Tasia_Любимая 25 марта, 2011 год Буквально недавно посмотрела этот фильм...плакала..... очень понравился 5 баллов 1 согласны, 0 не согласны
Manyasha 25 января, 2011 год Пересмотрела "Сладкий ноябрь" еще раз и поняла, что чем больше я его смотрю, тем более яркие эмоции он во мне вызывает. Фильм шикарный. История людей, глядя на которую начинаешь переосмысливать жизненные ценности. Просто люблю этот фильм. 4 согласны, 0 не согласны
Я 4 февраля, 2010 год Это мой самый, самый любимый фильм.
Это просто эпопея любви и искренности. Какая игра актёров! Какой саундтрек Enya — Only time. Да, только время, да даже оно не сможет разрушить такую прекрасную любовь!

Сладкий ноябрь /Sweet November/

Затянутый в строгий костюм рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс бежит по жизни вприпрыжку и не представляет себе другого стиля жизни. Но живая эксцентричная Сара Дивер, наполовину — сооблазнительница, наполовину — философ,...
, , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Мелодрама