Отзыв о Сладкая жизнь (2014)

Рейтинг: 3, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/sladkaya-jizn-2014 От Катюша, опубликован 10 октября, 2014 год

Катюша 10 октября, 2014 год Я никак не могу понять почему столько людей тащится от сериала Сладкая жизнь. Вот скажите мне пожалуйста, что в нем такого? Нужно было снимать сериал аж на два сезона, чтоб показать как сложно живется бедным московским мажорам, как им плохо и у них ничего не получается, травмы у них психологические, стрессы, нет настоящих друзей и все такое подобное. Еще название такое придумали деб***ное Сладкая жизнь, назвали б Мажоры тоже плачут или С добрым утром мажоры. Нашли каких то 6 мудаков которые с жиру бесятся и давай рассказывать как им плохо живется. Лучше б поехали в глубинки ихние да посмотрели, как там люди живут - один магазин на всю деревню, школы разваленные, садиков в принципе нет, люди ходят грибы собирают, а они показывают, как бедный депутат в себе замкнулся потому, что его барышня бросила. Так ему и надо, бросила значит было за что и вообще, что это за парень который сопли жует. Одним словом смотреть сериал Сладкая жизнь мне не понравилось и слава Богу, что его не показывают на украинских каналах. Короче, москвичи в который раз ни чем интересным не отличились. 0 согласны, 0 не согласны

Сладкая жизнь (2014)

"Сладкая жизнь" -  русский сериал, который появился на экранах зрителей в мае 2014 года.

Сериал "Сладкая жизнь" 2014 года разбит на два сезона.В первый сезон сериала "Сладкая жизнь" вошло 6 серий....
, ,

Сериал