Сладкая жизнь (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 984

Сладкая жизнь

Юля (Украина) 24 мая, 2016 год Сладкая жизнь хороший сериал кстати. Я вот уже начинаю смотреть 3 сезон и скажу что хуже он не становится. Конечно есть странные, порой глупые моменты , но в общем сериал Сладкая жизнь хорош! 0 согласны, 0 не согласны
Меридиана 7 июня, 2015 год Сериал Сладкая жизнь уже не новый. Успешный первый сезон заинтересовал многих телезрителей. И я до сих пор пытаюсь понять, в чем же был этот успех, и не удивляюсь, что второй так подкачал. Я не понимаю, зачем снимать такие фильмы о взрослом инфантилизме, о безответственности, о завуалированной проституции не только тела (если бы только тела), но и эмоций, души. Практически все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Катюша 10 октября, 2014 год Я никак не могу понять почему столько людей тащится от сериала Сладкая жизнь. Вот скажите мне пожалуйста, что в нем такого? Нужно было снимать сериал аж на два сезона, чтоб показать как сложно живется бедным московским мажорам, как им плохо и у них ничего не получается, травмы у них психологические, стрессы, нет настоящих друзей и все такое подобное. Еще название...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сладкая жизнь (2014)

"Сладкая жизнь" -  русский сериал, который появился на экранах зрителей в мае 2014 года.

Сериал "Сладкая жизнь" 2014 года разбит на два сезона.В первый сезон сериала "Сладкая жизнь" вошло 6 серий....
, ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Сериал