Skype отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

за****и хуесосы.

Гость (Украина) 26 июня, 2016 год Если ты даешь программу бесплатно то видимо только для того что бы вынести человеку мозг. С бухты-барахты перестал работать, начал вылетать при в ходе в skype? то есть автоматически выходит сам. Короче с нитерпением жду обнов в ВАЙБЕРЕ и буду переходить на него. А SKYPE .... чесно говоря думал будущее а вышло как обычно, попал в руки тупых до задницы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полный отстой после покупки Майкрософтом!

Alex (Украина) 5 июня, 2016 год До того, как американцы не приложились к скайпу со своими шпионскими модулями, которые во всю тормозят работу скайпа он был отличной программой. Но похоже они не только внедрили туда жучков, а еще решили его превратить в Windows! То есть теперь как для Винды для Скайпа выходят обновления каждые 2-3 недели. Что они там улучшают я не знаю, но становится он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 11 мая, 2016 год На старом ноуте не работает - старый браузер ему не нравится. На новом телефоне не работает камера (хотя во всех программах работает) и очень плохое юзабилити. Под Linux глючит, не обновляется уже много лет и нет многих функций. Тарифы на звонки выше, чем у всех конкурентов. Почему таким глючным дорогим гавном все пользуются - непонятно. 0 согласны, 0 не согласны

Проблема со скайпом

Артём (Россия, Екатеринбург) 6 января, 2016 год Что это такое ? Как решить проблему?
Напишите пожалуйста

востановление пароля

Гость (Россия, Барнаул) 1 января, 2016 год Помощь в востановлении пароля нету не какой . Тупик полный . Скайп если честно в отношении в востановлении пароля , то фигня полная мягко говоря . С помощью телефона пароль не востановить . 0 согласны, 0 не согласны
Илона 21 сентября, 2015 год Не представляю свою жизнь без skype, сейчас он стал неотъемлемой частью каждого моего действия.
Я постоянно на связи, могу разговаривать как по работе, так и со своими друзьями, родственниками, знакомыми.
Люблю skype за то, что есть возможность как видео- и аудио- связи, так и простого общения с помощью переписки.
Бывают конечно сбои, но они мелкие и случаются очень и очень редко. В основном...  Читать отзыв
Аня 21 сентября, 2015 год не кипишуйте
Скайп не работает у всех. Видимо там работы ведутся, или что-то серьезное случилось, потому что даже в новостях передавали, что со скайпой перебои с сегодняшнего утра.Но не работает, это громко сказано, просто занчек скайпа крутится, что вы вне сети и все ваши контакты тоже не в сети, но сообщения отлично доставляются, если оба пользователя находятся в сети. попробуйте
Лена 21 сентября, 2015 год А только у меян не работает скайп? сегодня первый день вышла в декрет, но нужно кое-что еще поделать по работе, договорились с бухгалтерией, что свяжемся по скайпу. я уже два часа перегружаю ноут, и ничего! Что ж капец такой, и именно сегоня, когда срочно нужно все сделать... почему не работает скайп?? что я могла поломать? 0 согласны, 0 не согласны

Точно полное г....

Гость (Россия, Москва) 27 июня, 2015 год Не связи не картинки нормальной, а ещё и денег сжирает много! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас просто!

Гость (Украина, Одеса) 20 июня, 2015 год Ужас какой то !! Постоянно неполадки неполадки неполадки!Ужас со своей сестрой поговорить не могу!!!! И с остальными.Skype ты всё хуже и хуже!!! 0 согласны, 0 не согласны

Чем дальше в лес - тем пуще дров)))

TiZero (Беларусь, Минск) 27 февраля, 2015 год Мой заголовок обо всём говорит сам) С каждым обновлением тупит всё больше. 0 согласны, 0 не согласны

Очень испортился

Сергей (Украина, Київ) 27 января, 2015 год Скайп необходим для работы. Раньше работал замечательно, все отсылалось, с последними обновлениями, с ним происходит полная Ж*Опа, жрет много памяти, из за это комп виснет ( у меня 4 г. ОЗУ), немогу общаться с клиентами. УЖАСС. людям могу посоветовать VIBER он и на телефон и на комп ставиться - программа хорошая. Думаю Майкрософт со скайпом лохонулся, поймет когда клиенты уйдут...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Блокировки без объяснений

Татьяна (Россия) 25 декабря, 2014 год Блокируют учетные записи скайпа нашего админа, просто ссылаясь на весь список правил, ничего не объясняя. Сделали новый скайп - через 2 дня заблокировали его. Причина? На каком основании? Никакого спама нет, идет просто общение, необходимое по работе. Отвратительное отношение к клиентам стало. Ни причин, не объяснений. Позже один добавился в скайп и сказал, что он постарался, на заказ делает. Хотя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Евро-скайп (грабительский курс)

Альберт (Россия, Ростов) 20 декабря, 2014 год У меня рублевый счет на яндексе, с него пополнил счет в скайпе (на 5 евро). Яндекс коммисию не берет. Считаем.. получается - курс EUR ЦБ России (на декабрь 2014) = 74,57 руб за евро. Курс евро-скайп = 85,85 руб. за евро.
Считаю, что скайп идет грабительским крсом. Более того, цены за минуту разговора по европе (запад) в среднем 30 руб...  Читать отзыв

Ужасно.

Гость (Россия, Москва) 10 декабря, 2014 год Майкрософт навязывает политику покупки только сенсорных экранов, для этого и выкупался скайп, это был маркетинговый ход насильно развить необходимость покупать сенсорные мониторы. Так что, видимо, придется искать другой мессенджер. Это просто невозможно, только привыкаешь к одной версии, появляется новая и обновление приходится делать, потому что иначе через месяц он перестает работать вообще. Отвратительно 0 согласны, 0 не согласны
Misha (Россия, Нижний Новгород) 11 октября, 2014 год Не качайте полное гавно всёремя с моей страници вылетает!!! НЕ КАЧАЙТЕ!!!
Я если чё не вкурсе чё там разробы курили когда его создавали! Ещё раз-НЕ КАЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость (Россия, Жуковский) 5 октября, 2014 год после того как в скайпе покопался майкрософт , скайп начал дико тупить , пакеты идут через хз какие маршруты, ( подразумеваю что серверы майкрософт),
с огромными задержками и тд. итп,
даже при локальном звонке внутри одного города к примеру
трассировщик показывал что пакеты шли х знает куда..
Гость 30 сентября, 2014 год Идиотизм в Майкрософт процветает. У меня на рабочем компе стоит Скайп, без прав администратора не обновляется ! Остался совершенно неожиданно без СВЯЗИ. Есть русский аналог ? Перейду сразу. Пошли лесом принудители ! 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Львов) 17 сентября, 2014 год с каждым новым обновлением, Skype всё больше приводит в бешенство, то пароль не тот, хотя он тот, то почта не та, ужас !!! Мусор !!! 1 согласны, 0 не согласны
пкпа (Украина, Simferopol) 11 сентября, 2014 год зделайте свой скайп уже
за**ал он, вечно связь плохая

Skype

Skype — абсолютно бесплатная программа, с помощью которой вы можете звонить свом друзьям, где бы они не находились, главное чтобы они тоже были пользователями Skype. Программа позволяет свободно и, что...

Мессенджеры

BiP Мессенджер