Sky Way отзывы

Высокоскоростной струнный транспорт Скайвей

Рейтинг: 5 из 5 (52 отзыва ), просмотров: 4582

Огромный плюс SkyWay – это скорость.

Полина (Россия, Москва) понедельник, 16 января Огромный плюс SkyWay – это скорость. Ни один транспорт не сможет вас так быстро доставить из пункта «А» в пункт «Б». Реально, речь идет о каком то небольшом количестве часов, а иногда и минут. Никаких больше поездов «Москва-Владивосток», которые идут по семь суток. Раз-два – и вы на месте. 0 согласны, 0 не согласны

Куда у нас в стране деньги идут?

Антон (Россия, Москва) среда, 11 января Куда у нас в стране деньги идут? На что мы тратим бюджеты? На дороги, которые все равно у нас разбиты? Лучше бы построили струнный транспорт,таким образом сэкономив огромню сумму и сделав жизнь людей в нашей стране проще, лучше, комфортнее и доступнее. Куда у нас надо петиции направлять подобные? Я бы выступила за это с огромным удовольствием. 0 согласны, 0 не согласны

думаю стоит вложиться

Николай Переверткин (Россия, Москва) понедельник, 9 января Сейчас акции SkyWay стоят реально копейки, по сравнению с тем, что они потом принесут. Поэтому сейчас спешу вложить все свои сбережения именно туда, поскольку потом, будет подорожание, мне так кажется. Нужно сейчас успеть урвать свой огромный кусок этого вкусного и аппетитного пирога) 0 согласны, 0 не согласны

Skyway

Леонид Мартынов (Россия, Москва) четверг, 29 декабря Хочу сказать, что Скайвей проект не только очень многофункциональный, но и приятный по виду своему. Все сделано очень красиво и современно, не будет портить городские виды и впишется в любой населенный пункт, будь то исторические улочки или МоскваСити. 0 согласны, 0 не согласны

Струнный транспорт технология будущего

Николай Сапожников (Великобритания, Глазго) понедельник, 26 декабря Считаю струнный транспорт технологией будущего и тем, что реально перевернет понимание о транспорте во всем мире. По моим прогнозам, уже лет через 5-7 все будут активно использовать юнибусы по всему миру, откажутся возможно от ЖД транспорта, потому что он уже станет просто не актуален. 0 согласны, 0 не согласны

симпатичный проект

Кристина Головина (Россия, Москва) четверг, 22 декабря Очень симпатичный проект. Даже не думала, что струнный транспорт реален и может существовать в нашей стране. С каждым месяцем убеждаюсь, что это действительно так и то что совсем скоро мы сможем его на себе попробовать, чтобы уж точно поверить, что это никакой не миф и не придумка, а реальный проект. 0 согласны, 0 не согласны

Skyway

Михаил Николаев (Россия, Москва) 19 декабря, 2016 год Сейчас у Скайвей очень много бонусов для акционеров. Получил 20 акций за регистрацию, потом купил пакет через их инвестиционную систему и мне дали сверху еще один процент от купленных акций. Выгодное сотрудничество. При таком раскладе придется покупать еще, раз уж халява пошла такая) 0 согласны, 0 не согласны

SkyWay

Станислав Кочетков (Россия, Москва) 15 декабря, 2016 год Мы в бешеном ритме живем, друзья. Нам просто необходим какой-то скоростной транспорт, чтобы этому ритму соответствовать. А то что это получается? Мы должны все успевать, но ресурса у нас нет. Думаю Скайвей мог бы стать тем самым ресурсом, который позволил бы нам намного больше, чем мы можем сейчас. Скорость – вот его главное преимущество. 0 согласны, 0 не согласны

Skyway

Матвей Бухарин (Россия, Москва) 8 декабря, 2016 год Правильно делает Юницкий, что старается как можно больше пропиарить свой проект. Только так можно привлечь внимание большинства людей – лезть всюду и везде. Выставки, различные мероприятия. Все это позволит привлечь инвесторов и найти средства на реализацию проекта. 0 согласны, 0 не согласны

Skyway

Константин (Россия, Москва) 5 декабря, 2016 год Поддерживаю Анатолия Юницкого полностью. Считаю, что такие ученые заслуживают не только государственный наград, но и даже не побоюсь этого названия – Нобелевской премии. Мало кто может в наше время похвастаться такими достижениями в области науки. 0 согласны, 0 не согласны

Skyway наше будущее

Владимир (Россия, Москва) 1 декабря, 2016 год Уверен, что когда SkyWay появится например в Австралии (именно там сейчас активно интересуют струнным тарнспортом), у нас тоже займуться этим проектом. У нас же без забугорных стран никогда ничего сами не делали. Мы лишь все берем примеры и слизываем все, что они делают. Даже если это касается наших собственных проектов. 0 согласны, 0 не согласны

отличный проект

Саша (Россия, Москва) 28 ноября, 2016 год Как представлю, что Юницкий 40 лет разрабатывал этот проект. Аж в голове неукладывается. Вот это выдержка, вот это вот желание довести начатое до коцна. Такие проекты априори получают отдачу потом, потому что такой труд должен быть награжден. 0 согласны, 0 не согласны

Skyway

Владислав Сорокин (Россия, Москва) 24 ноября, 2016 год Вот на что на что, а на поддержку технологий денег никогда не жалел. Потому что это то, что должно развиваться. Наши ученые не будут работать, если их не поддерживать. Им тоже нужен стимул, они ведь в первую очередь стараются для нас – как Юницкий, например. Поэтому я стал частью команды Скайвей и вложился в развитие компании. 0 согласны, 0 не согласны

жду не дождусь реализации проекта

Эдуард (Россия, Moscow) 17 ноября, 2016 год Скайвей - это будет что-то действительно крутое. Надеюсь, что после выхода пилотной версии на проект обратят внимание крупные инвесторы. Понятно, сейчас многие боятся, потому что не знают, с чем имеют дело. Но как только они поймут, как это работает, все сразу изменится. Я в этом на 100000% уверен. 0 согласны, 0 не согласны

SKyWay

Никита (Россия, Москва) 14 ноября, 2016 год Отличная альтернатива общественному транспорту. Автобусы и тролейбусы «прошлый век», который загрязняет природу. Когда у нас под боком такие технологии, почему мы ими не пользуемся? Если хотя бы крупные города оборудовать подобной подвесной системой, резко исчезнут пробки. По дорогам будут ездить только те, у кого есть личный автомобиль. А все пешеходы смогут быстро и безопасно перебираться по воздуху. 0 согласны, 0 не согласны

Skyway

Олег Орлович (Россия, Москва) 10 ноября, 2016 год Поезда со скоростью 500км в час – это нечто. Я просто представляю, как все мы с утра не садимся в машины или автобусы, или даже метро. А погружаемся в поезда, которые с уникальной скоростью несут нас на работу. Каких то пять или десять минут, и вот ты уже на другом конце города. 0 согласны, 0 не согласны

Skyway

Сергей Гаврилов (Россия, Москва) 7 ноября, 2016 год Интересно, отчего Юницкий задумался о разработке струнного транспорта? Он же практически 40 лет этим занимается, а раньше проблем с транспортом в городах не существовало. Не было столько машин, пробок и грязи. Хотя, тогда наверняка полстраны было отрезано от центра из за отсутствия нормальных дорог Да, любопытно. Вроде думал проект для решения только одной проблемы, а сейчас он может решить сходу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Skyway

Михаил (Россия, Москва) 3 ноября, 2016 год Skyway чрезвычайно доходный сточки зрения инвестирования. Компания не только дает хорошие условия, но и постоянно делает разные бонусы для акционеров. Скидки, и так далее. Поэтому даже с малюсеньким капиталом можно занять существенную часть в компании. 0 согласны, 0 не согласны

это нужно

Кирилл Алексеев (Россия, Москва) 31 октября, 2016 год Все ведь знают какие пробки в Москве. И бороться с ними у мэрии не получается, потому что альтернативы нет. Так на самом то деле есть – струнный транспорт. Столько бы людей побрасало машины, перестало бы ездить на автобусах, потому что скайвей это в разы удобнее и праактичнее. И конечно же быстрее. 0 согласны, 0 не согласны

Скайвей

Александр Иванов (Россия, Москва) 24 октября, 2016 год На дворе 21 век, шел 2016 года. А у нас до сих пор люди в Сибири сидят отрезанные от мира. Вы считаете, это нормально? Я думаю что нет. И с этим надо всячески бороться, например – Скайвей. Он позволяет построить трассу даже в отдаленные места, и люди будут жить в цивилизации, как и все иметь возможность выезжать. В общем, смогут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Sky Way

Sky Way - это высокоскоростной струнный транспорт будущего. Перспективы проекта Sky Way:

Возможности нового транспорта позволят занять огромный сегмент мирового рынка
Транспортные системы SkyWay будут соединены с действующими транспортно-инфраструктурными комплексами
Горнодобывающая промышленность получит...

Транспортные услуги