Sky Way отзывы

Высокоскоростной струнный транспорт Скайвей

Рейтинг: 5 из 5 (63 отзыва ), просмотров: 5139

Скорость высокая

Алена Гришанкова (Россия, Москва) понедельник, 20 февраля Если поезда SkyWay действительно могут разгоняться до 500 киллометров в час – то это очень круто. Скорость высокая, у Сапсанов, по-моему, даже немного ниже. Это был бы самый быстрый транспорт, который существует у на. Ну разве что самолеты могли бы его только опередить. 0 согласны, 0 не согласны

Среди инвесторов SkyWay много известных людей.

Александр (Россия, Москва) среда, 15 февраля Среди инвесторов SkyWay много известных людей. Медийные личности, политики. Думаю, они не стали бы вкладываться в обманчивый проект. Это не МММ и Леня Голубков, когда можно было в те года кого угодно на что угодно развести. Народ у нас теперь умный стал. 0 согласны, 0 не согласны

это чистая физика

Михаил Коляичев (Россия, Москва) понедельник, 13 февраля Я изначально поверил в проект струнного транспорта, потому что это чистая физика. Нет никакого волшебства, все работает на законах, которые уже давно изучены и доказаны. Почему некоторые люди этого не понимают – мне совершенно неизвестно. Очевидные ведь вещи. 0 согласны, 0 не согласны

skywaycapital.jimdo

Гость (Украина, Чернігів) пятница, 10 февраля Почитал тут отзывы все верно все супер . Каждая акция компании скайвэй в ближайшее время будет на вес дороже золота . Я ПОЛНОСТЬЮ ПРОНИКСЯ В ПРОЕКТ И СЕГОДНЯ У МЕНЯ ДОСТАТОЧНО ХОРОШИЙ КУСОК СОБСТВЕННОСТИ КОМПАНИИ . И Я СЕГОДНЯ МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ ЧТО У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ - Транспорту ближайшего будущего быть . И акционеры совладельцы заработают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Городской поезд со сокростью 150 километров в час?

Петр Адамчук (Россия, Москва) четверг, 9 февраля Городской поезд со сокростью 150 километров в час? Да после его появления можно вообще убирать нафиг метро из Москвы, а уж автобусы и троллейбусы тем более. Струнный транспорт заменил бы все остальные виды трансопрта, а это какая экономия, вы только подумайт! 0 согласны, 0 не согласны

срочно надо строить струнный транспорт

Слава (Россия, Москва) вторник, 7 февраля Уж и до Москвы добрались морозы до -30. Машины мерзнут, общественный транспорт еле едет. Поэтому нам срочно надо строить струнный транспорт – ему не страшно ничего. А то вдруг будет еще холоднее – и тогда вообще весь город встанет. А это какой коллапс для столицы, представляете?) 0 согласны, 0 не согласны

Я смогут стать частью транспортного переворота в России и мире.

Ксения Ващенко (Россия, Москва) среда, 1 февраля Подумать только. Я смогут стать частью транспортного переворота в России и мире. Вернее, я уже стала его частью, поскольку являюсь инвестором компании SkyWay, которая развивает по всей планете струнный транспорт. От этой мысли на душе становится так тепло, а внутри гордость так и распирает. 0 согласны, 0 не согласны

Купил пока небольшое количество акций SkyWay

Кирилл Тишкин (Россия, Москва) понедельник, 30 января Купил пока небольшое количество акций SkyWay, но думаю, что до лета куплю еще. Потому что проект уже начал развиваться, цены растут, ажиотажа все больше. Скоро будет запущен механизм и акционеры начнут получать свои доли в еще большем объеме. 0 согласны, 0 не согласны

Я довольно часто учавствую в подобных проектах

Серафим (Россия, Москва) четверг, 26 января Я довольно часто учавствую в подобных проектах, когда можно приобрести часть акций. К Скайвей еще не присоединился, поскольку изучаю все условия и систему покупки акций. Но по первому впечатлению мне очень нравится – и сам проект, и то, какие условия есть для партнеров проекта. 0 согласны, 0 не согласны

Чтобы стать акционером SkyWay, не нужно иметь целое состояние.

Георгий Еременков (Россия, Москва) 24 января, 2017 год Чтобы стать акционером SkyWay, не нужно иметь целое состояние. Можно купить акции за несколько тысч рублей7 Да, их будет немного, но это уже что-то. И так потихоньку приумножать их количество, делая сво долю в компании все больше и больше. Главное начать, а там уж все само по себе пойдет, как по накатанной. 0 согласны, 0 не согласны

Вероника

Вероника (Россия, Москва) 20 января, 2017 год Став акционером SkyWay, я почувствовала уверенность в завтрашнем дне. Чтобы не случилось – у меня всегда будет прибыль и какой-никакой доход. Поэтому сейчас хочу увеличить количество своих акций, чтобы потом вообще ни о чем не думать, в случае чего. Может и работу брошу вообще) 0 согласны, 0 не согласны

Огромный плюс SkyWay – это скорость.

Полина (Россия, Москва) 16 января, 2017 год Огромный плюс SkyWay – это скорость. Ни один транспорт не сможет вас так быстро доставить из пункта «А» в пункт «Б». Реально, речь идет о каком то небольшом количестве часов, а иногда и минут. Никаких больше поездов «Москва-Владивосток», которые идут по семь суток. Раз-два – и вы на месте. 0 согласны, 0 не согласны

Куда у нас в стране деньги идут?

Антон (Россия, Москва) 11 января, 2017 год Куда у нас в стране деньги идут? На что мы тратим бюджеты? На дороги, которые все равно у нас разбиты? Лучше бы построили струнный транспорт,таким образом сэкономив огромню сумму и сделав жизнь людей в нашей стране проще, лучше, комфортнее и доступнее. Куда у нас надо петиции направлять подобные? Я бы выступила за это с огромным удовольствием. 0 согласны, 0 не согласны

думаю стоит вложиться

Николай Переверткин (Россия, Москва) 9 января, 2017 год Сейчас акции SkyWay стоят реально копейки, по сравнению с тем, что они потом принесут. Поэтому сейчас спешу вложить все свои сбережения именно туда, поскольку потом, будет подорожание, мне так кажется. Нужно сейчас успеть урвать свой огромный кусок этого вкусного и аппетитного пирога) 0 согласны, 0 не согласны

Skyway

Леонид Мартынов (Россия, Москва) 29 декабря, 2016 год Хочу сказать, что Скайвей проект не только очень многофункциональный, но и приятный по виду своему. Все сделано очень красиво и современно, не будет портить городские виды и впишется в любой населенный пункт, будь то исторические улочки или МоскваСити. 0 согласны, 0 не согласны

Струнный транспорт технология будущего

Николай Сапожников (Великобритания, Глазго) 26 декабря, 2016 год Считаю струнный транспорт технологией будущего и тем, что реально перевернет понимание о транспорте во всем мире. По моим прогнозам, уже лет через 5-7 все будут активно использовать юнибусы по всему миру, откажутся возможно от ЖД транспорта, потому что он уже станет просто не актуален. 0 согласны, 0 не согласны

симпатичный проект

Кристина Головина (Россия, Москва) 22 декабря, 2016 год Очень симпатичный проект. Даже не думала, что струнный транспорт реален и может существовать в нашей стране. С каждым месяцем убеждаюсь, что это действительно так и то что совсем скоро мы сможем его на себе попробовать, чтобы уж точно поверить, что это никакой не миф и не придумка, а реальный проект. 0 согласны, 0 не согласны

Skyway

Михаил Николаев (Россия, Москва) 19 декабря, 2016 год Сейчас у Скайвей очень много бонусов для акционеров. Получил 20 акций за регистрацию, потом купил пакет через их инвестиционную систему и мне дали сверху еще один процент от купленных акций. Выгодное сотрудничество. При таком раскладе придется покупать еще, раз уж халява пошла такая) 0 согласны, 0 не согласны

SkyWay

Станислав Кочетков (Россия, Москва) 15 декабря, 2016 год Мы в бешеном ритме живем, друзья. Нам просто необходим какой-то скоростной транспорт, чтобы этому ритму соответствовать. А то что это получается? Мы должны все успевать, но ресурса у нас нет. Думаю Скайвей мог бы стать тем самым ресурсом, который позволил бы нам намного больше, чем мы можем сейчас. Скорость – вот его главное преимущество. 0 согласны, 0 не согласны

Skyway

Матвей Бухарин (Россия, Москва) 8 декабря, 2016 год Правильно делает Юницкий, что старается как можно больше пропиарить свой проект. Только так можно привлечь внимание большинства людей – лезть всюду и везде. Выставки, различные мероприятия. Все это позволит привлечь инвесторов и найти средства на реализацию проекта. 0 согласны, 0 не согласны

Sky Way

Sky Way - это высокоскоростной струнный транспорт будущего. Перспективы проекта Sky Way:

Возможности нового транспорта позволят занять огромный сегмент мирового рынка
Транспортные системы SkyWay будут соединены с действующими транспортно-инфраструктурными комплексами
Горнодобывающая промышленность получит...

Транспортные услуги