Sky Way отзывы

Высокоскоростной струнный транспорт Скайвей

Рейтинг: 5 из 5 (44 отзыва ), просмотров: 3989

Skyway

Матвей Бухарин (Россия, Москва) четверг, 8 декабря Правильно делает Юницкий, что старается как можно больше пропиарить свой проект. Только так можно привлечь внимание большинства людей – лезть всюду и везде. Выставки, различные мероприятия. Все это позволит привлечь инвесторов и найти средства на реализацию проекта. 0 согласны, 0 не согласны

Skyway

Константин (Россия, Москва) понедельник, 5 декабря Поддерживаю Анатолия Юницкого полностью. Считаю, что такие ученые заслуживают не только государственный наград, но и даже не побоюсь этого названия – Нобелевской премии. Мало кто может в наше время похвастаться такими достижениями в области науки. 0 согласны, 0 не согласны

Skyway наше будущее

Владимир (Россия, Москва) четверг, 1 декабря Уверен, что когда SkyWay появится например в Австралии (именно там сейчас активно интересуют струнным тарнспортом), у нас тоже займуться этим проектом. У нас же без забугорных стран никогда ничего сами не делали. Мы лишь все берем примеры и слизываем все, что они делают. Даже если это касается наших собственных проектов. 0 согласны, 0 не согласны

отличный проект

Саша (Россия, Москва) понедельник, 28 ноября Как представлю, что Юницкий 40 лет разрабатывал этот проект. Аж в голове неукладывается. Вот это выдержка, вот это вот желание довести начатое до коцна. Такие проекты априори получают отдачу потом, потому что такой труд должен быть награжден. 0 согласны, 0 не согласны

Skyway

Владислав Сорокин (Россия, Москва) четверг, 24 ноября Вот на что на что, а на поддержку технологий денег никогда не жалел. Потому что это то, что должно развиваться. Наши ученые не будут работать, если их не поддерживать. Им тоже нужен стимул, они ведь в первую очередь стараются для нас – как Юницкий, например. Поэтому я стал частью команды Скайвей и вложился в развитие компании. 0 согласны, 0 не согласны

жду не дождусь реализации проекта

Эдуард (Россия, Moscow) четверг, 17 ноября Скайвей - это будет что-то действительно крутое. Надеюсь, что после выхода пилотной версии на проект обратят внимание крупные инвесторы. Понятно, сейчас многие боятся, потому что не знают, с чем имеют дело. Но как только они поймут, как это работает, все сразу изменится. Я в этом на 100000% уверен. 0 согласны, 0 не согласны

SKyWay

Никита (Россия, Москва) понедельник, 14 ноября Отличная альтернатива общественному транспорту. Автобусы и тролейбусы «прошлый век», который загрязняет природу. Когда у нас под боком такие технологии, почему мы ими не пользуемся? Если хотя бы крупные города оборудовать подобной подвесной системой, резко исчезнут пробки. По дорогам будут ездить только те, у кого есть личный автомобиль. А все пешеходы смогут быстро и безопасно перебираться по воздуху. 0 согласны, 0 не согласны

Skyway

Олег Орлович (Россия, Москва) четверг, 10 ноября Поезда со скоростью 500км в час – это нечто. Я просто представляю, как все мы с утра не садимся в машины или автобусы, или даже метро. А погружаемся в поезда, которые с уникальной скоростью несут нас на работу. Каких то пять или десять минут, и вот ты уже на другом конце города. 0 согласны, 0 не согласны

Skyway

Сергей Гаврилов (Россия, Москва) 7 ноября, 2016 год Интересно, отчего Юницкий задумался о разработке струнного транспорта? Он же практически 40 лет этим занимается, а раньше проблем с транспортом в городах не существовало. Не было столько машин, пробок и грязи. Хотя, тогда наверняка полстраны было отрезано от центра из за отсутствия нормальных дорог Да, любопытно. Вроде думал проект для решения только одной проблемы, а сейчас он может решить сходу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Skyway

Михаил (Россия, Москва) 3 ноября, 2016 год Skyway чрезвычайно доходный сточки зрения инвестирования. Компания не только дает хорошие условия, но и постоянно делает разные бонусы для акционеров. Скидки, и так далее. Поэтому даже с малюсеньким капиталом можно занять существенную часть в компании. 0 согласны, 0 не согласны

это нужно

Кирилл Алексеев (Россия, Москва) 31 октября, 2016 год Все ведь знают какие пробки в Москве. И бороться с ними у мэрии не получается, потому что альтернативы нет. Так на самом то деле есть – струнный транспорт. Столько бы людей побрасало машины, перестало бы ездить на автобусах, потому что скайвей это в разы удобнее и праактичнее. И конечно же быстрее. 0 согласны, 0 не согласны

Скайвей

Александр Иванов (Россия, Москва) 24 октября, 2016 год На дворе 21 век, шел 2016 года. А у нас до сих пор люди в Сибири сидят отрезанные от мира. Вы считаете, это нормально? Я думаю что нет. И с этим надо всячески бороться, например – Скайвей. Он позволяет построить трассу даже в отдаленные места, и люди будут жить в цивилизации, как и все иметь возможность выезжать. В общем, смогут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличный проект

Семен (Россия, Москва) 20 октября, 2016 год К проекту SkyWay интерес у меня появился еще год назад. Я тогда впервые о нем узнал и подумал, что это действительное что-то прорывное. И я был прав, потому что глядя на то, как сейчас развивается проект, сомнений в этом не остается никаких. Буду обязательно дальше следить за проектом и надеюсь, что застану его реализацию. 0 согласны, 0 не согласны

супер

Давид (Россия, Москва) 17 октября, 2016 год Почитываю иногда «РЖД-партнёр», и тут наткнулся на статью о Скайвей. Собственно поэтому и решил сюда написать, потому что я был приятно удивлен, что такие проекты у нас в России есть. Причем не купленные западные, а исключительно наши, которые разработали наши ученые своим умом. Отлично, просто отлично! 0 согласны, 0 не согласны

нужный проект

Виктор35 (Россия, Москва) 5 октября, 2016 год Очень жаль, что не удалось попасть на InnoTrans. Планировал в это время как раз быть в Берлине и посетить выставку, чтобы посмотреть презентацию Скайвей. Поездка сорвалась к сожалению. Но очень хотелось вживую увидеть струнные технологии, пообщаться с разработчиками, потому что проект лично мне очень интересен. 0 согласны, 0 не согласны

Скайвей очень нужный проект

Дима (Россия, Москва) 3 октября, 2016 год Надеюсь, рано или поздно наши власти поймут, что такая вещь как SkyWay нам просто необходима. Это ведь действительно прорыв. Не только для нашей страны, в которой и так туго с технологиями, но и для всего мира. Такого ведь нигде нет, а у нас может быть! 0 согласны, 0 не согласны

проект будущего

Марина (Великобритания, Глазго) 29 сентября, 2016 год В наше время мало чем можно народ удивить. Все эти смартфоны, планшеты, электрокары. Но SkyWay лично меня поразил. Действительно уникальная технология, которая даст прикурить всем остальным видам транспорта. Безопаснее, дешевле, экологичнее, удобнее – вот главные преимущества струнного транспорта перед другими. 0 согласны, 0 не согласны

жду реализации проекта

Максим Литвинов (Россия, Москва) 26 сентября, 2016 год Мечтаю попасть хотя бы в ЭкоТехнопарк. Реально очень интересно посмотреть, как Скайвей на самом деле работает. Довольно интересно узнать, как все там устроено. Читать это одно, а своими глазами увидеть – совсем другое, согласитесь. Интересно, будут ли туда экскурсии? 0 согласны, 0 не согласны

грандиозно

Анна Колесова (Великобритания, Глазго) 22 сентября, 2016 год Когда узнала про Скайвей, честно говоря, была немного шокированная. Не верилось до конца, что такое существует вообще. Да даже, что такое возможно. После внимательного изучения поверила. Действительно это очень здорово, потому что именно за такими вещами стоит наше будущее. 0 согласны, 0 не согласны

проект будущего

Владимир Максимов (Россия, Кимры) 17 сентября, 2016 год Струнный транспорт Юницкого – замечательная задумка. Остается лишь подождать и увидеть воочию как это будет выглядеть на практике, но идея фундаментальная, Анатолий Юницкий и его команда только за одну задумку достойны уважения и всяческих премий.
Лично я горжусь тем, что живу в стране гениев, подобных Юницкому. Возможно, подобных

Sky Way

Sky Way - это высокоскоростной струнный транспорт будущего. Перспективы проекта Sky Way:

Возможности нового транспорта позволят занять огромный сегмент мирового рынка
Транспортные системы SkyWay будут соединены с действующими транспортно-инфраструктурными комплексами
Горнодобывающая промышленность получит...

Транспортные услуги