Sky Mall ТРЦ отзывы

Рейтинг: 2.1 из 5 (52 отзыва ), просмотров: 14988

Разочарование, охрана ужасная, воровство

Гость 6 часов 2 мин назад У этого ТРЦ есть все чтобы быть одним из лучших, это и отличная подборка магазинов и классный Sky family park. Но складывает впечатление что охрана там это , как до этого писали, манекены, но которые будто высматривают кого можна обокрасть, есть подозрение что они способствуют кражам.Особенно подозрительный охранник на первом этаже возле инфостойки! Маршруток очень мало, видят что люди...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Воровство и хамство

Неля (Украина, Київ) пятница, 4 августа Терпеть не могу этот ТЦ. Во-первых, неудобное расположение, во-вторых, количество маршруток подсократили, и их теперь приходится ждать по часу. Моя мама, например, пожилой человек, ей тяжело и страшно спускаться по крутой лестнице, шагать по бровке под мостом, и приходится ждать именно их маршрутку. Так эти тв**и, мягко говоря, видя, что на остановке стоит один пожилой человек, да ещё и женщина,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УКРАЛИ ТЕЛЕФОН, НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР ОХРАНА МАНЕКЕНЫ!

Гость (Украина) 14 мая, 2017 год Украли телефон за считанные минуты. Охрана не фига не предпринимает, а полиция приехала через час. Уважаемые посетители, не ходите в этот торговый центр если хотите сохранить свои вещи! Так на душе плохо, в моем телефоне столько дорогих мне фотографий которые не успела скинуть на ноутбук. Работают там профи так как я не халатный человек. 0 согласны, 0 не согласны

6/10 лунапарк

Гость (Украина, Київ) 6 мая, 2017 год Пришли купили безлимит взрослый, на кассе девушка не сказала что на одном из всех аттракционов можно покататься один раз (один из четырёх присутвующих для взрослых)
Узнали уже непосредственно на атракционе.
Персонал который их обслуживает неприветливый, "кучкуются" в сторонке постоянно, ты сидишь и ждёшь, когда они решат все таки подойти.

Фудкорт :: High Steaks

Игорь (Украина, Київ) 18 марта, 2017 год Купил два самых дорогих стейка и салаты. Стейки с женой прожевать не смогли! Вообще! Ситуацию скрасил заветрившийся ничем не заправленный салат. Если его полить соусом для стейка, то во время голодовки - сойдет.
Больше не пойду.
Не рекомендую.
Продолжаю пробовать еду у остальных.
Достоинства:
  1. Удобно сделано оповещение клиента с...
Недостатки:
  1. Для стейков используется исключительно собачатина...

Там ЖИВУТ ВОРЫ!

Елена (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год Я 100% уверена, что администрация скай говнолла в доле с карманниками. Приходите с телефоном, уходите без. Причем все видеокамеры у них до задницы их не просматривают, а если просматривают, дело не заводят. У моей малой украили там два телефона, причем она добилась чтоб камеру прокрутили. Прокрутили, увидели вора . Мусора сказали-это не доказательство. Поскольку полиции у нас нет, то не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

вытащили телефон

гость (Украина, Житомир) 22 февраля, 2017 год Сегодня вытащили телефон в New Yorker,буквально за две минуты нахождения в магазине!телефон был в кармане куртки.охрана магазина отказалась показывать видеонаблюдение без заявления от полиции и не проявила к данному проишествию никакого внимания.когда вызвали полицию около машины собралось трое человек у которых так же украли телефоны!назревает вопрос: для чего в Sky Mall охрана и камеры????если никто не проявляет никакого участия...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Украли кошелек

Гость (Украина, Київ) 22 января, 2017 год Вчера была в New Yorker, украли кошелек, с множеством документов, банковских карт, немалой суммой денег ...твари. Деньгами пусть подавяться, а документы могли бы и вернуть. Восстанавливать все, довольно таки долго. Охрана говорит что много воров, полиция приезжает по 5 раз на день 1 согласны, 0 не согласны

Украли Самсунг А500( Запись с Камеры наблюдения отказались показывать.

Гость 21 января, 2017 год Украли Самсунг А500 в магазине Reserved( Запись с Камеры наблюдения отказались показывать.
В полиции сказали, что приезжают к ним минимум 3 раза на день.
Телефон не найден, вор не пойман(

УКРАЛИ АЙФОН.

Гость (Украина, Київ) 21 ноября, 2016 год 20.11 в магазине Zara вытащили с кармана айфон 6s, предположительно женщина 40-45 лет, точно не помню. естественно охрана не предприняла никаких мер, и просто сказали "карманники вернулись, извините" просто поразительно что таких обворованных людей куча, и я уверенна что охрана и руководство тц знает этих сук в лицо, не исключено что им нормально так башляют. ПРИМИТЕ НАКОНЕЦ-ТО МЕРЫ!!!неужели вы не...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Охрана бездействует

Валерия 20 ноября, 2016 год 20.11.2016 украли кошелек в магазине Голди Льонкомбинат, парень консультант этого магазина увидел подозрительных людей, и спросил "не пропало ли у меня что?", как только увидела пропажу кошелька, мы вместе побежали к охране, и к осмотру ТЦ, воров не нашли, охрана отвернулась, и сказала что никого и ничего не видели. Вызвали полицию, показания дали, гарантий нет. Камеры в магазине есть, дали...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Охрана бездействует

Валерия 20 ноября, 2016 год 20.11.2016 украли кошелек в магазине Голди Льонкомбинат, парень консультант этого магазина увидел подозрительных людей, и спросил "не пропало ли у меня что?", как только увидела пропажу кошелька, мы вместе побежали к охране, и к осмотру ТЦ, воров не нашли, охрана отвернулась, и сказала что никого и ничего не видели. Вызвали полицию, показания дали, гарантий нет. Камеры в магазине есть, дали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

А у нас ничего не украли :)

Гость (Украина, Одеса) 18 ноября, 2016 год Мы сами не из Киева, были в скай молле только один раз, в выходной день - большое количество магазинов, разнообразие товаров, есть кафешки, где можно перекусить. С воровством не столкнулись... даже странно такие отзывы читать, не знаю, правда или нет, но смотрите за своими вещами в общественных местах!... :( 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно?!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 21 августа, 2016 год Я стал свидетелем кражи смартфона у девушки на втором этаже ТРЦ Skymall. Случайные прохожие догнали и задержали вора. Смартфон вернули девушке. Охрана отказалась вызывать патруль и просто наблюдали за происходящим. Патрульную машину вызвали прохожие. Случайные свидетели (сотрудники Skymall) также поделились информацией о неоднократных противоправных ситуациях со стороны охраны. Сильно отличился охранник Максим (рост выше среднего, темные волосы, короткая стрижка, глаза...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Туалеты!

Майя (Украина) 28 июня, 2016 год Скаймол один из топ самых дорогих тц по аренде. При этом после похода в туалет меня выворачивает на изнанку!!!! Замков в кабинках нет(т.е. все нужно делать держа дверь чтобы никто не зашел), сидушек на унитазы тоже, лампочки выкручены,и это я не дошла до раковин!!!! Дай бог чтобы из 7 смесителей работало хотябы 2! Про мыло я молчу! И это женский...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Воры!

Гость (Украина, Київ) 11 июня, 2016 год В ТЦ Работают карманники. охрана их всех знает в лицо! в заре украли кошелек, там было около 6 тыс. грн. и банковские карты. в ту же секунду подошли к охране и попросили задержать женщину, так как видели кто именно украл! Охранник сказал вызывайте полицию, я ее задержать не могу, она может написать на него, цитирую:" Скаргу". Воровка начала кричать и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Почините съезд с паркинга!!!

Гость 6 мая, 2016 год Уважаемая администрация, 3 месяца на съезде по эстакаде вниз с верхней площадки огромная выбоина! Почему вы никак не реагируете! Не можете починить - закройте проезд, там же колесо потерять можно! 0 согласны, 0 не согласны

карманники

Гость (Украина, Київ) 9 марта, 2016 год Самый плохой тц,постоянные кражи,охранники и администрация покрывают карманников!!!Будьте внимательные,а лучше вообще этот тц не посещать!!! 1 согласны, 0 не согласны

Украли Айфон 14.02.2016 Скай Молл

Гость (Украина, Київ) 14 февраля, 2016 год Сегодня, 14.02.16 , в магазине Скай Молл, украли телефон айфон , ориентировочно в магазине Acsessuaris , охрана сказала звонить в милицию и ничего не предприняла! Видео отказались предоставить, ну и все. 1 согласны, 0 не согласны

Массовое воровство

Гость (Украина, Київ) 31 января, 2016 год Сегодня у моей подруги в ТРЦ украли телефон. Когда приехала полиция, оказалась кража у других незнакомых девчонок, они попросили запись в магазине где видно двух цыганок, которые вытаскивали из кармана телефон. После поступило еще 5 заявлений о краже. В то время, когда потерпевшие и их подруги искали по магазинах подозрительные лица, патрульная служба записала показания и спокойно уехала. По-моему это...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Sky Mall ТРЦ

SKYMALL – один из самых крупных торговых центров г. Киева, расположен на полуострове за Московским мостом, на проспекте Генерала Ватутина, 2-т.

ТРЦ «Sky Mall» расположен в районе зеленой зоны на проспекте...
, , , , ,

Торговые центры