Скульптурика отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 349

спасибо

Лора (Россия, Брянск) 17 мая, 2017 год К Наталье мне хочется ходить снова и снова! Липопластику я раньше не делала, и вообще даже не знала, что есть такие методы. Но в интернете наткнулась и загорелась!! Ни разу не пожалела, что попробовала, процедура мне понравилась, но больше всего мне понравился полученный эффект! Пришлось обновить гардероб, потеряла один размер. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 12 мая, 2017 год Пошла на коррекцию фигуры в sculpturicu по совету моей тети, которая всю жизнь боролась с ушками на бедрах. Избавиться от них навсегда, ей помогла Наталья. Поэтому я не раздумывая записалась к ней, когда заметила, что из-за лишнего жира на животе перестал виднеться пресс. Наталья провела мне 3 процедуры, после которых мой живот стал даже лучше, чем 5 лет назад. Огромное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не стоит откладывать. Идите к Наталье!

Варюшка (Россия, Брянск) 12 мая, 2017 год Пошла на коррекцию фигуры в sculpturicu по совету моей тети, которая всю жизнь боролась с ушками на бедрах. Избавиться от них навсегда, ей помогла Наталья. Поэтому я не раздумывая записалась к ней, когда заметила, что из-за лишнего жира на животе перестал виднеться пресс. Наталья провела мне 3 процедуры, после которых мой живот стал даже лучше, чем 5 лет назад. Огромное...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ой спасибочки! ))))

Лилия (Россия, Брянск) 8 мая, 2017 год Пытаясь быстро и безболезненно достигнуть избавления от целлюлита, я начала принимать жиросжигающие таблетки. После них я чувствовалась себя отвратительно, живот постоянно бурлил, болел, начались проблемы со стулом, мне пришлось отказаться от них, но идея получить красивую фигуру не покидала меня. Увидела видеоролик на Ютубе, в котором мастер Наталья рассказывала о преимуществах и пользе метода ручной липопластики, который она использует. Недолго...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

долой целюлит!

Мико (Россия, Брянск) 5 мая, 2017 год Пришла в скульпутрику по совету подруги, у нас с мужем был запланирован отдых в Таиланде, а подтянуть фигуру времени не оставалось. Решила делать именно у Натальи, так как у подруги после процедур не было синяков, а отеки и покраснения спали быстро, мне этот момент был очень важен, потому что не хотелось щеголять на пляже с синей от синяков попой. Мне...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Скульптурика

Скульптурика