Скинорен отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4292

Юлия (Украина) 13 ноября, 2014 год А я сначала спину настойкой календулы протираю, а затем тонким слоем Метрогил гелем мажу и все проходит, кстати, метрогилом я и на лице прыщи вывожу. 0 согласны, 0 не согласны
Полина 29 августа, 2013 год Купила гель Скинорен месяц назад. У меня стали появляться очень глубокие черные точки, мало того что глубокие так еще и... даже не знаю как описать, очень такие объемные что ли, в них очень много этой гадости которая собирается в поре. Плюс, когда накладываю макияж начинают появляться белые маленькие прыщи. Вообще я летом мало пользуюсь декоративной косметикой но бывает что пару...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Роман 24 июля, 2013 год Я уже хоть и не подросток, но иногда возникают какие-то не очень приятные прыщи на лице и на теле. Скинорен всегда есть в аптечке. Если помазать зараженное место на ночь, то утром уже нет покраснения, и не так все ярко, и через пару дней применения уже и след простывает. А вот когда без Скинорена – так и больше недели могу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Скинорен

Скинорен – гель-крем для борьбы с акне. Считается одним из самых быстродействующих средств среди подобных. Первый результат заметен уже на следующий день после применения. Скинорен помогает не только при акне,...
, ,

Скинорен цены в аптеках