Без уважения к чужому времени - Отзыв о SkillUP

http://www.otzyvua.net/skillup От Olha, опубликован 25 июля, 2016 год

Olha 25 июля, 2016 год Я лично до курсов даже не дошла. Если кратко: без уважения ко времени и интересам (потенциальных) студентов.
Договорились, что приеду в офис, мне проведут в индивидуальном порядке вводное занятие (позвонили с таким предложением поскольку ближайшая группа стартовала через 2 дня).
— До скольки работаете?
— До 18.
— Хорошо я буду завтра.
Предупредила этих супер-сотрудников что приеду в 17. Ради этого отпросилась с работы.
Приезжаю в оговоренное время — вывески нет. Звоню менеджеру: «А в офисе уже никого нет, последний клиент приехал в 16,45, мы уже разошлись». Замечательно, молодцы. «Я перезвоню Вам сегодня в 19 и расскажу всё по телефону».
Никакого звонка в 19. На следующий день, в субботу, приходит емейл с краткой информацией, которая есть на сайте и реквизиты для оплаты курсов. Мол, быстренько платите сейчас, а договор уже в понедельник подпишем. В ответ пишу: вывод напрашивается сам собой: я денег ещё не заплатила, а отношение ко мне уже наплевательское. Что же будет потом?
«Не относитесь предвзято, все мы люди».
Все мы люди, но не все валят пораньше домой с работы, когда у них запланирована встреча. И уж явно за 15 минут в Одессу не уехали, могли проявить немного уважения и вернуться на работу.
Я лично своим временем дорожу. И сужу по поступкам.
Всё что мне предложили, доставив кучу неудобств — это заплатить ещё денег сверху.

Olha (Украина, Вербівка) 26 июля, 2016 год UPD
Команда skillup предложила мне адекватное решение проблемы.
Радует быстрый фидбек и то, что ребята дорожат репутацией.

SkillUP

Тренинговый центр SkillUP - это чудесная возможность получить новые знания с помощью тренингов, курсов и семинаров. Тренинговый центр SkillUP гарантирует высокий уровень знаний, которые вы получите. Выпускники тренингового центра работают в известных и...