Мое мнение - Отзыв о skidka.com.ua

http://www.otzyvua.net/skidkacomua От Александр Орлов29341http://www.otzyvua.net/user/29341, опубликован 18 ноября, 2016 год

Александр Орлов 18 ноября, 2016 год Купил в этом магазине смартфон Alcatel OneTouch Pop 3 5015D по неплохой скидке. Порадовала быстрая доставка, уже на следующий день мне его доставили, точно, как и обещали. Смартфон качественный, работает он отлично, поломок еще не было. Нечего негативного я для себя не отметил 0 согласны, 0 не согласны

skidka.com.ua

skidka.com.ua - один из крупнейших украинских интернет-магазинов техники. Основой работы магазина skidka.com.ua является высокий уровень обслуживания покупателей. В 2011 году магазин вошел в ТОП 20 по обороту среди online-ритейлеров электроники.
skidka.com.ua...

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Zvonok.ua

FrauVertrau

Создать фотокнигу instabook.life

Интернет магазин GILT

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"