skidka.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.4 из 5 (41 отзыв ), просмотров: 7193

сайт який дурить

Іван (Исландия) 17 октября, 2017 год Замовляв тепловентилятор за 414грн. зробив оплату наперед. Прислали б/у тепловентилятор подряпаний і брудний! Посилку оглядав на Новій пошті, від товару відмовився і повернула пошта їм назад, проте вони так і не забирають повернення, а через це не повертають кошти. Кажуть коли товар буде на складі, тоді і повернуть! Коли дзвоню на гарячу лінію просто "футболять" від одного менеджера до другого!
Достоинства:
  1. Немає плюсів
Недостатки:
  1. Не рекомендую! Брехуни і продають...

Плохое обслуживание

антон (Украина, Київ) 4 октября, 2017 год Плохое обслуживание, а главное полное игнорирование после продажи и отказ исполнять свои обязанности по гарантии как продавца. Подозреваю что торгуют серой техникой под видом белой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман и хамство

Если вы готовы выбросить свои деньги- обращайтесь в "Скидку"!

Гость (Украина, Вінниця) 30 сентября, 2017 год Категорически никому не рекомендую этот "магазин", который больше похож на склад, с которого вам доставляют кота в мешке без права посмотреть, что же в этом мешке. Покупали у них гладильную доску. Во-первых, доставка по Киеву у них самая дорогая- 50 грн. Курьер привез упакованную доску и сказал, что в течение 14 дней можно будет доску сдать, если не понравится. Мы...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Непорядочность, хамство, обман по отношению...

Плохо

Максим (Украина, Івано-Франківськ) 18 сентября, 2017 год Заказал телевизор , на сайте было сказано что есть в наличии в итоге заказ был сделан в четверг ещё в обед , сказали что отправят в пятницу в итоге сказали что не отправят потому что его нет , потом сказали что отправят в субботу потому что у них его ещё нет , в субботу не позвонили не сказали что не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о покупке

Виктория Рева (Украина) 25 июля, 2017 год В магазине купила для себя планшет Nomi на 16 гиг в черном цвете, и могу сказать что покупкой очень довольна. Сам планшет работает хорошо, сделан качественно и надежно, процессор мощный и батарейки хватает практически на целый день. Цена на планшет нормальная, так что могу рекомендовать. В магазине мне понравился сервис и качественное обслуживание!!! 0 согласны, 0 не согласны

ПродажеБраковая компания

Евгения (Украина, Київ) 6 июля, 2017 год Полное отсутствие добропорядочности и честности!!!Действия обслуживающих менеджеров: обманым путём "спихнуть" товар, и не принимать возврат товара под любым предлогом - таков соответствено девиз компании!!! Продать товар,а потом при возврате ,отдельно рассматривать каждый милиметр,под лампой дневного света,чтобы найти изначально проданый товар с браком или придумать этот дефект-брак, дабы не принимать возврат!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Полное отсутствие компетентности,добропорядочности и честности!!!...

Не покупайте!

Татьяна 1 июля, 2017 год Ну что же, все было славненько - перезвонили после заказа, сказали что поверхность в наличии, как оказалось к ней даже весы в подарок. Дело было в пятницу, обещали выслать в понедельник. Не выслали ни в понедельник, ни во вторник... предупреждать? Нет, не учили. Но после второго звонка рассказали что-то о задержке партии весов и таки отправили. Муж поехал, посмотрел гарантийку,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Любой брак за Ваши деньги

Гость (Украина, Київ) 8 июня, 2017 год Самый худший магазин, в котором когда-либо покупала.
Ситуация такая. Вечером курьер привез бойлер, стоимостью около 7000 грн. Дать осмотреть товар отказался, фактически выкинул из машины, забрал деньги и уехал, потому что спешил. При этом подписи в чеке "Товар отримав, зауважень до зовнішнього вигляду не маю" никто не ставил. Распечатав через 5 минут упаковку, оказалось, что бойлер с механическими повреждениями, а именно,...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Впаривают брак и отказываются вернуть...

Выгодные цены

Serjooon (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год Купил своей жене здесь на подарок планшет samsung galaxy Tab 3 Lite. Как раз попал на выгодную скидку и планшет мне обошелся всего за 2890 грн. В рознице такой гораздо дороже будет. Доставили быстро. Все проверил на месте, работает исправно. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Ira Melnikova (Украина, Київ) 15 марта, 2017 год Заказывала здесь Samsung Galaxy Tab. Пользуюсь уже несколько месяцев, нареканий нет, планшет удобен в использовании, батарея долго держит заряд. Доставку быстро произвели, спасибо менеджеру за ответственное отношение. 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой довольна!

Tamara Titova (Украина, Кропивницький) 6 февраля, 2017 год Приобрела в магазине набор сковородок Peterhof, 5 предметов по хорошей скидке. Сковородки отличного надежного качества. Нравится, что еда в сковородках не пристает. Доставили довольно быстро, спустя 2 дня сковородки были уже в моем городе. Оплатила уже при получении. 0 согласны, 0 не согласны

Купил себе отличный смартфон

Сергей Тепляков (Украина, Київ) 20 января, 2017 год Не знаю, как у кого, но у меня только положительный опыт работы с этим магазином. Купил себе отличный смартфончик, за выгодную цену meizy m3s. Здесь было самое выгодное предложение. Я никуда не звонил, оставил заявку на сайте и мне менеджер в течении 10 минут позвонил и мы с ним договорились о доставке. Все было оперативно и гладко и телефон пришел...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазину не нужны деньги

Александр (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Магазин, который не хочет вам ничего продавать. Функция “обратный звонок” на сайте не работает - попытка узнать через неё наличие товара в магазине закончилась тем, что звонить пришлось самому. В телефонном режиме мне оформили заказ и пообещали смс-кой прислать реквизиты для оплаты, однако, никакой смс мне не пришло. Спустя несколько часов ожидания я перезвонил с вопросом где же реквзиты -...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Мое мнение

Александр Орлов (Украина, Полтава) 18 ноября, 2016 год Купил в этом магазине смартфон Alcatel OneTouch Pop 3 5015D по неплохой скидке. Порадовала быстрая доставка, уже на следующий день мне его доставили, точно, как и обещали. Смартфон качественный, работает он отлично, поломок еще не было. Нечего негативного я для себя не отметил 0 согласны, 0 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Паша 27 октября, 2016 год Сковорода Tefal C7538654 б/кр 26 см ВОК Mineral
Замовив в ніч з 25 на 26 в один клік номер тел.......... Є скріншот замовлення.
До обіду - жодної реакції.
В обід 26 я перезвонив до консультантів і уточнив по замовленню.Через пів години після моїх двох нагадувань Вияснилось що в системі немає ніякого замовлення по моєму номеру.І ціна на даний час вже була...  Читать отзыв

В интернете одни цены, в реальности другие

Гость (Украина, Київ) 29 октября, 2015 год Заказ был оформлен и оплачен по цене, которая указана на сайте. При уточнении деталей, оператор уточнил, тчо то было акционное предложение и товара боьше не осталось. Предложил отменить заказ и оформить после обеда, как потом уточнил уже по другой цене. Менеджеры магазина абсолютно не пытаются решить ситуацию, постоянно повторяют "возврат денег", "товара не будет" и тд.. При это рассказывает басни...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Планшет

Назар (Украина, Київ) 6 октября, 2015 год Покупал в магазине планшет, не знал какую точно модель хочу. Менеджер по телефону меня выслушал и подсказал, какойлучше. После этого смоневалсч.вдруг просто ненужную модель сбагрить решили. Через 2 дня привезли покупку, я ее обследовал критично, все нормально. Вот уже дней 10 пользуюсь, мне все нравится, действительно то, что я зотел понял менеджер. Спасибо ему, и магазину 0 согласны, 0 не согласны

Покупка техники для кухни

Юля (Украина, Українка) 23 сентября, 2015 год Купили семьей пару месяцев назад варочную поверхность PYRAMIDA и вытяжку GORENJE. Покупка пришла уже на следующий день после заказа. И цена была как раз привлекательная со скидкой. Пользуем и поверхность и вытяжку очень активно, все нравится и устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Не пожалел

Стас (Украина, Українка) 22 сентября, 2015 год Долго-нудно выбирал планшет, и не знал где заказать, чтобы и пришел быстро, и с документами, нормального качества. Несколько знакомых сразу посоветовали skidka.ua. Условия доставки меня удовлетворили, сделал заказ (еще посоветовался с консультантом, помог остановиться на одной моделе). Действительно в срок доставили – 3 дня , как обещали, комплектация полная. Пользуюсь планшетом уже 2 недели, нареканий нет 0 согласны, 0 не согласны

Покупка холодильника прошла успешно

Эмиль (Нидерланды, Den Haag) 17 сентября, 2015 год Благодаря очередной акции в skidke выгадали хорошо, сэкономили на покупке довольно много. Плюс к тому привезли холодильник уже на следующий день .По качеству то же: никаких претензий 0 согласны, 0 не согласны

Магазин хорош

Марго (Франция, Paris) 15 сентября, 2015 год Заказала несколько дней назад телефон Sony Xperia Z2 black Хороший телефон как и ждала Спасибо скидке за качественный и быстрый сервис 0 согласны, 0 не согласны

Загазываю здесь всегда

Аня Глечик (Канада, Montréal) 15 сентября, 2015 год Хотела взять ноутбук на другом сайте, где цена ниже. Но почитала комментарии и цены меняют по факту, и за доставку какие-то лишние деньги скачивают, и вообще товар не присылают. На скидке такого не наблюдала, когда заказывала раньше, вот и решила лучше переплатить немного, но быть уверенной. Ноутбук пришел, все нравится. Вообщем заказывала тут раньше, буду заказывать и дальше. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин!

Гость (Украина, Київ) 19 февраля, 2015 год Заказывала печку DEX DTO-520 C. Менеджер интернет-магазина перезвонил, сказал что цена актуальна и согласовал сроки доставки-на среду, хотя заказ делала в понедельник. Затем через час перезвонили сообщили о том, что цена уже выше. Ок, согласилась.
Печь привезли, по факту такое впечатление что она уже была использована-дверца со стеклом должна с левой стороны держаться на крепеже (видела в видео обзоре), так мало...  Читать отзыв
Ola-la (Украина) 17 ноября, 2014 год Отличный магазин. Жаловаться не на что. Первый раз брала смарт, так в наличие был. Второй раз уже ноут. И цена и наличие присутствовала. Поэтому все превосходно просто!))) Если будет что-то плохое, то напишу сразу) 0 согласны, 0 не согласны
stuk (Украина) 16 ноября, 2014 год Купил жене мультиварку. Удивлен был что на сайте был большой выбор. Выбирать было сложно, но выбрал Polaris. Получил ее на Новой почте у себя в городе. По доставке пришло смс, что она пришла. Удобно. 0 согласны, 0 не согласны
Natka (Украина) 14 ноября, 2014 год Купила нову миша Genius собі в інтернет-магазині Алло. Давно хотіла взяти бездротову. Тепер на один провід в ноутбуці стало менше. Доставка порадувала і прислали все вчасно! 0 согласны, 0 не согласны
Андрей Головко (Украина) 13 ноября, 2014 год Купил родителям радиотелефон Panasonic в подарок, а то на старый уже страшно было смотреть. Курьер привез все без опозданий. Телефон работает нормально, как и должен работать. Родители довольны. 0 согласны, 0 не согласны
natasha (Украина) 12 ноября, 2014 год HP 250 - заказ почтой. Доставлен вовремя. Притензий нет. Хороший дизайн. Работа ноутбука вполне приличная. Самое главное, что не тупит)) 0 согласны, 0 не согласны
Тома (Украина) 11 ноября, 2014 год Столкнулась с магазином совсем недавно. Искала кофеварку Delonghi ECO. Были и в другом месте, но тут была цена нормальная и имелась в наличии, да и обещали привезти на следующий день утром курьером. Вообщем поэтому и выбрала. О покупке ни сколько не жалею. Могу охарактеризовать заказ, как весьма оперативный. 0 согласны, 0 не согласны
kartseva (Германия, Гамбург) 8 ноября, 2014 год Прочитал отзывы и скажу, что многими согласна. Мы еще год назад покупали телевизор Philips. Так в оговоренный срок привезли и цена не менялась. Вот уже телекпочти год работает без проблем. А сейчас подумаваю с мужем холодильник обновить свой старый. Так точно будем брать у них. 1 согласны, 0 не согласны

skidka.com.ua

skidka.com.ua - один из крупнейших украинских интернет-магазинов техники. Основой работы магазина skidka.com.ua является высокий уровень обслуживания покупателей. В 2011 году магазин вошел в ТОП 20 по обороту среди online-ритейлеров электроники.
skidka.com.ua...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин