skidka.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мое мнение

Александр Орлов (Украина, Полтава) пятница, 18 ноября Купил в этом магазине смартфон Alcatel OneTouch Pop 3 5015D по неплохой скидке. Порадовала быстрая доставка, уже на следующий день мне его доставили, точно, как и обещали. Смартфон качественный, работает он отлично, поломок еще не было. Нечего негативного я для себя не отметил 0 согласны, 0 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Паша 27 октября, 2016 год Сковорода Tefal C7538654 б/кр 26 см ВОК Mineral
Замовив в ніч з 25 на 26 в один клік номер тел.......... Є скріншот замовлення.
До обіду - жодної реакції.
В обід 26 я перезвонив до консультантів і уточнив по замовленню.Через пів години після моїх двох нагадувань Вияснилось що в системі немає ніякого замовлення по моєму номеру.І ціна на даний час вже була...  Читать отзыв

В интернете одни цены, в реальности другие

Гость (Украина, Київ) 29 октября, 2015 год Заказ был оформлен и оплачен по цене, которая указана на сайте. При уточнении деталей, оператор уточнил, тчо то было акционное предложение и товара боьше не осталось. Предложил отменить заказ и оформить после обеда, как потом уточнил уже по другой цене. Менеджеры магазина абсолютно не пытаются решить ситуацию, постоянно повторяют "возврат денег", "товара не будет" и тд.. При это рассказывает басни...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Планшет

Назар (Украина, Київ) 6 октября, 2015 год Покупал в магазине планшет, не знал какую точно модель хочу. Менеджер по телефону меня выслушал и подсказал, какойлучше. После этого смоневалсч.вдруг просто ненужную модель сбагрить решили. Через 2 дня привезли покупку, я ее обследовал критично, все нормально. Вот уже дней 10 пользуюсь, мне все нравится, действительно то, что я зотел понял менеджер. Спасибо ему, и магазину 0 согласны, 0 не согласны

Покупка техники для кухни

Юля (Украина, Українка) 23 сентября, 2015 год Купили семьей пару месяцев назад варочную поверхность PYRAMIDA и вытяжку GORENJE. Покупка пришла уже на следующий день после заказа. И цена была как раз привлекательная со скидкой. Пользуем и поверхность и вытяжку очень активно, все нравится и устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Не пожалел

Стас (Украина, Українка) 22 сентября, 2015 год Долго-нудно выбирал планшет, и не знал где заказать, чтобы и пришел быстро, и с документами, нормального качества. Несколько знакомых сразу посоветовали skidka.ua. Условия доставки меня удовлетворили, сделал заказ (еще посоветовался с консультантом, помог остановиться на одной моделе). Действительно в срок доставили – 3 дня , как обещали, комплектация полная. Пользуюсь планшетом уже 2 недели, нареканий нет 0 согласны, 0 не согласны

Покупка холодильника прошла успешно

Эмиль (Нидерланды, Den Haag) 17 сентября, 2015 год Благодаря очередной акции в skidke выгадали хорошо, сэкономили на покупке довольно много. Плюс к тому привезли холодильник уже на следующий день .По качеству то же: никаких претензий 0 согласны, 0 не согласны

Магазин хорош

Марго (Франция, Paris) 15 сентября, 2015 год Заказала несколько дней назад телефон Sony Xperia Z2 black Хороший телефон как и ждала Спасибо скидке за качественный и быстрый сервис 0 согласны, 0 не согласны

Загазываю здесь всегда

Аня Глечик (Канада, Montréal) 15 сентября, 2015 год Хотела взять ноутбук на другом сайте, где цена ниже. Но почитала комментарии и цены меняют по факту, и за доставку какие-то лишние деньги скачивают, и вообще товар не присылают. На скидке такого не наблюдала, когда заказывала раньше, вот и решила лучше переплатить немного, но быть уверенной. Ноутбук пришел, все нравится. Вообщем заказывала тут раньше, буду заказывать и дальше. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин!

Гость (Украина, Київ) 19 февраля, 2015 год Заказывала печку DEX DTO-520 C. Менеджер интернет-магазина перезвонил, сказал что цена актуальна и согласовал сроки доставки-на среду, хотя заказ делала в понедельник. Затем через час перезвонили сообщили о том, что цена уже выше. Ок, согласилась.
Печь привезли, по факту такое впечатление что она уже была использована-дверца со стеклом должна с левой стороны держаться на крепеже (видела в видео обзоре), так мало...  Читать отзыв
Ola-la (Украина) 17 ноября, 2014 год Отличный магазин. Жаловаться не на что. Первый раз брала смарт, так в наличие был. Второй раз уже ноут. И цена и наличие присутствовала. Поэтому все превосходно просто!))) Если будет что-то плохое, то напишу сразу) 0 согласны, 0 не согласны
stuk (Украина) 16 ноября, 2014 год Купил жене мультиварку. Удивлен был что на сайте был большой выбор. Выбирать было сложно, но выбрал Polaris. Получил ее на Новой почте у себя в городе. По доставке пришло смс, что она пришла. Удобно. 0 согласны, 0 не согласны
Natka (Украина) 14 ноября, 2014 год Купила нову миша Genius собі в інтернет-магазині Алло. Давно хотіла взяти бездротову. Тепер на один провід в ноутбуці стало менше. Доставка порадувала і прислали все вчасно! 0 согласны, 0 не согласны
Андрей Головко (Украина) 13 ноября, 2014 год Купил родителям радиотелефон Panasonic в подарок, а то на старый уже страшно было смотреть. Курьер привез все без опозданий. Телефон работает нормально, как и должен работать. Родители довольны. 0 согласны, 0 не согласны
natasha (Украина) 12 ноября, 2014 год HP 250 - заказ почтой. Доставлен вовремя. Притензий нет. Хороший дизайн. Работа ноутбука вполне приличная. Самое главное, что не тупит)) 0 согласны, 0 не согласны
Тома (Украина) 11 ноября, 2014 год Столкнулась с магазином совсем недавно. Искала кофеварку Delonghi ECO. Были и в другом месте, но тут была цена нормальная и имелась в наличии, да и обещали привезти на следующий день утром курьером. Вообщем поэтому и выбрала. О покупке ни сколько не жалею. Могу охарактеризовать заказ, как весьма оперативный. 0 согласны, 0 не согласны
kartseva (Германия, Гамбург) 8 ноября, 2014 год Прочитал отзывы и скажу, что многими согласна. Мы еще год назад покупали телевизор Philips. Так в оговоренный срок привезли и цена не менялась. Вот уже телекпочти год работает без проблем. А сейчас подумаваю с мужем холодильник обновить свой старый. Так точно будем брать у них. 1 согласны, 0 не согласны
Вадим Погорелов (Украина) 5 ноября, 2014 год Магазин советую. Нравится большой выбор товара. Можно купить все что душе угодно. Неделю назад взял плиту на кухню. Так привезли и занесли домой. Правда конечно за занос оплачивается отдельно, но это удобно чтобы не искать грузчиков. 0 согласны, 0 не согласны
Олег Кравченко (Украина) 4 ноября, 2014 год Нормальный магазин. Нормальные цены. Доставка есть и домой, а хочешь приедь и забери сам. Заказывал недавно планшет Samsung, так попросил чтобы доставили курьером. Привезли мне его домой без напоминаний. Перед оплатой раскрыли и проверили. Курьер нормально все объяснил и рассказал. Обслуживанием доволен реально. В последние время нормальные магазины это редкость. 0 согласны, 0 не согласны
Ysts (Украина) 4 ноября, 2014 год Менял товар и немного поспорил с приемщиком. Привез, показал заводской брак. Поменяли сразу и дали небольшую скидку. 0 согласны, 0 не согласны

skidka.com.ua

skidka.com.ua - один из крупнейших украинских интернет-магазинов техники. Основой работы магазина skidka.com.ua является высокий уровень обслуживания покупателей. В 2011 году магазин вошел в ТОП 20 по обороту среди online-ритейлеров электроники.
skidka.com.ua...

Интернет-магазин Оpen-Sport