SKIDKA Интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рекомендую

Леша Рягузов (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Брал у них смартфон Samsung Galaxy A3. Все нормально, подтвердили заказ в тот же день, а доставили в Запорожье Новой Почтой через два дня. Особых претензий нет, правда забыли положить гарантийный талон, но после за свой счет его выслали. Доволен. 0 согласны, 0 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Юка (Украина, Київ) 27 августа, 2016 год Очень захотелось оставить отрицательный отзыв об этом интернет-магазине. Заказала планшет в четверг на субботу, в субботу мне перезвонили и сказали, что получили планшет со склада и он оказался битый... Т.е. за два дня (четверг и пятница) никто не удосужился созвониться со складом, чтобы там перед отправкой проверили товар. Заказывали планшет ко дню рождения, благодаря "ответственной" и "оперативной" работе данного магазина,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мошенники!!!!

Наталья (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год Купила чайник,
При кипячении присутствует едкий запах пластика!!!!!
Купила 04.02.16 ( в наличии есть все документы + гарантия), по законодательству имею в течении двух недель вернуть товар!! 05.02.16 - поехала оформлять возврат , но было сказано , что чайником пользовались, и если запах не нравиться- обращайтесь в гарантийную службу.
РЕЗЮМЕ : деньги не вернули , нахамили , началась бумажная...  Читать отзыв

Никогда не проходит без недоразумений

Татьяна (Украина, Миколаїв) 2 сентября, 2015 год получила соковыжималку SHIVAKI. Отправили быстро, но в упаковке не оказалось одной составляющей детали. Коробка была не запечатана в магазине, а просто заклеена скотчем,который видно,что переклеивался и поэтому неизвестно,где эта коробка вскрывалась. С сервисным отделом разговор был бесполезен/// 0 согласны, 0 не согласны

не раз заказывала технику, очень довольна. Но только вот проблема с сервисными центрами

Надежда (Украина, Київ) 14 мая, 2015 год Год назад заказала ст.машинку, недорогую компактную Сатурн. Гарантия у неё 2года.
Но вот год прошёл, она не то чтобы сломалась - стала барахлить. Центрифуга как-то раскручивается медленно, потом, не успев отжать, уже отключается...
Вообщем, нужен гарантийный осмотр. Кинулась обзванивать по указанным сервисным центрам - все не обслуживают Сатурн!
Один-единственный нашла - не хотят ехать! Требуют, чтобы привезла сама. Но это же...  Читать отзыв

Не рекомендую!!!!

Анатолий (Украина, Київ) 26 марта, 2015 год Купил кофеварку жене не понравилась. Назад не приняли через лупу нашли царапину. 0 согласны, 0 не согласны
Aleks (Украина) 4 ноября, 2014 год Цены на оригинальный товар хорошие. Нормальная доставка.
Дали скидку.)) небольшая но на технику приятная.
ZrBds (Украина) 4 ноября, 2014 год Покупал TV Samsung.
Был удивлен цене и думал что серяк. Оказался официал - гарантия украинская.
Доставили, подождал 30 минут, остыл и включил. все ок!
Trip1 (Украина) 4 ноября, 2014 год В целом магазин неплохой. Раз в полгода покупаю для дома и близким технику. Рекомендовал друзьям несколько раз. Был на точке выдачи на Шулявке и привозили домой. Как у всех бывают недостатки, но в общем магазин достойный. Есть у них там менеджер Вероника, несколько раз помогала решать вопросы. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Днепропетровск) 17 октября, 2014 год Уважаемые покупатели, очень нужен отзыв: какая дата ставится в гарантийном талоне? Дата заказа (отправки) или дата получения? Это очень важно для меня, ответьте. Товар заказан десятого, обещали доставить двадцать второго, т.е. уже 12 дней, по Закону могу вернуть в течение 14-ти дней. Сталкивалась с такой проблемой ранее, поэтому нужна такая информация. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Днепропетровск) 17 октября, 2014 год В разделе "Доставка" на сайте магазина указано: "Отправка товаров по Украине в любой населенный пункт производится с понедельника по субботу и осуществляется на следующий рабочий день, доставка товара занимает 1 — 2 дня в зависимости от города назначения." Я сделала заказ 10.10.2014, сегодня 17.10.2014, итого прошла неделя... В истории заказов всю неделю только одна фраза: "Заказ принят...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 16 июня, 2014 год Интернет-магазин SKIDKA отличается более низкими ценами. Покупали там стульчик для кормления малыша, на следующий день пришлось вернуть. Так как низкая цена и хорошее качество - вещи несовместимые. Правда тут не столько вина самого интернет-магазина SKIDKA, сколько производителя данного товара. Желания снизить издержки производства и цену реализации продукции привели к очень уж экономному эконом варианту. К тому же такая продукция не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Человек 21 февраля, 2014 год Магазин говно. Я все заказываю в интернете, но с таким еще не встречалась...Врут что товар отослан, тянут время, говорят что с Новой почтой проблемы,я и туда дозвонилась, причина не в них, а просто товар не отослан, короче одно враньё!!!!!!!больше никакого сотрудничества с ними и Вам не советую!!!! 0 согласны, 0 не согласны
татьяна 14 ноября, 2013 год магазин скидка-полнейшее кидалово.уже больше месяца ни денег,ни товара взамен нерабочего 1 согласны, 0 не согласны
Petr111 7 августа, 2013 год Не рекомендую интернет-магазин Skidka.ua . Сделал заказ, перезвонил менеджер и сказал когда будет доставка, соответственно я перекроил свои планы что бы этот день в указанное время был дома и мог встретить курьера и никого не подводить. И что вы думаете? Правильно никто ко мне не приехал, и даже не перезвонил. Ничего мы не гордые, сам позвонил, сказали ждите доставочку в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Алексей 9 апреля, 2012 год Заказал ноутбук в интернет-магазине SKIDKA 27.03.2012 .... И тут начались проблемы. Доставку переносили 2 раза. Но это еще ничего - подумал я. Так часто с интернет-магазинами бывает. Потом я обнаружил, что в ноутбуке нерабочий тачпад.
Позвонил к ним в офис, меня переключили на сервис-менеджера Ольгу. Объяснил ей ситуацию, и изъявил желание вернуть ноутбук согласно Закона про права потребителей. Мне было...  Читать отзыв
Леша 2 марта, 2012 год Хороший магазин, у меня половина бытовухи куплена у них. Был один возврат без никаких эксцессов. 0 согласны, 2 не согласны
Витя 29 февраля, 2012 год Магазин Skidka ua класный магазин, не могу сказать что цены ц них ниже чем у всех но фуфел еще ни разу не попадался. 0 согласны, 2 не согласны

SKIDKA Интернет-магазин

SKIDKA.UA - входит в число крупнейших интернет-магазинов техники в Украины. Высокий уровень обслуживания покупателей является основой работы магазина SKIDKA. Мы предлагаем товар только с официальной гарантией и с полным комплектом...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION