Обходите стороной компаню или фирму Skalko Империя окон - Отзыв о Skalko Империя окон

http://www.otzyvua.net/skalko-imperiya-okon Киев, ул. Причальная, 5
От Заказчик, опубликован 6 июня, 2016 год

Заказчик 6 июня, 2016 год Начитавшись положительных отзывов, решили заказывать в этой фирме балкон под ключ. В итоге отношение к клиенту очень плохое. Для них главное срубить деньги, а потом будь что будет. В сроки не закончили. Через день приходят на объект, причём уходя вечером заверяют тебя, что завтра будут точно в 9:00. Но на следующий день или вообще не приходят или приезжают после обеда, при этом даже никто не пытается тебя предупредить, что работника не будет или он задерживается. Работают грязно, за собой не убирают, все валяеться на полу от саморезов до не нужных инструментов. В общем не рекомендую с ними связываться, лучше поищите другие фирмы. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) пятница, 2 июня Всем посетителям сайта. К Вам обращается администрация компании"Империя-окон".В первую очередь мы благодарны тем клиентам, кто остался неравнодушным и поблагодарил нас за работу . Мы не исключаем, что у нас бывают иногда "проколы",но мы всегда готовы свои минусы исправить и больше их не допускать.Если у кого- то из клиентов возникли какие -либо проблемы с работами, которые мы делали,убедительная просьба сообщить об этом администрацие: либо звонком, либо электронной почтой или оставить отзыв на нашем сайте или свои контакты. И мы обязательно с Вами свяжемся и устраним проблему. Уважаемые Заказчики ,если мы действительно исполняли Вам работу - укажите номер договора или гарантии,которую вы получили по завершении работ. И администрация фирмы гарантирует Вам устранения проблемы . А если это просто людская зависть и проделки конкурентов то - РЕБЯТА-ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!Работайте и доставляйте людям радость!!!! С уважением администрация компании "Империя- окон"

Skalko Империя окон

Skalko Империя окон