Skalko Империя окон отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

ой куй

Гость (Канада, Spruce Grove) 17 апреля, 2018 год Воистину идиотское название. 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Анна (Украина, Львів) 6 марта, 2018 год Ребята большие молодцы! Быстро приняли в работу мой заказ и выполнили его! Учли все пожелания и теперь в детской тепло, тихо, и самое главное - есть защита от ребенка! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем знакомым

Ирина (Украина, Київ) 10 января, 2018 год Утеплили балкон качественно, надеюсь в эксплуатации, ничего не изменится. Понравилась работа молодого мастера Владимира ( добросовестность и опыт работы главное). Компания даёт гарантию на 2 года, и на личном опыте я убедилась, что это не только на словах и бумаге, но и по факту, так как, учитывая наши пожелания, бесплатно переделали небольшой участок балкона. Для меня это показатель гарантии 0 согласны, 0 не согласны

Ответ на отзыв ( плохо обманщики)

Иван (Украина, Київ) 29 ноября, 2017 год Написали комментарии, обратились к сис.админу сайта, потому что переживали, что кто -то попался аферистам. По на данной Электронной почте узнали, что отзыв принадлежит конкурентам. . Давайте будем своим качеством доказывать, а не грязными несправедливыми обвинениями 0 согласны, 0 не согласны

Лучшая компания, что я знаю!

Женичка (Чехия, Chabařovice) 27 ноября, 2017 год Всем добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями и поблагодарить всех работников "Skalko Империи окон" за хорошую и доброкачественную работу компании. Заказывала уже не раз окна, чем осталась довольная, качество супер!Разнообразия роллет шокировало меня!Не знала что выбрать, в чем мне помогли, за что спасибо Ксюше:),идеально вписываются в мой интерьер, очень хорошее качество, цени ниже, чем у других!
Всем рекомендую!Заказывайте и останетесь довольны!

Плохо. Обманщики

Гость (Украина, Київ) 9 ноября, 2017 год Заказала окна и двери 22.10. В договоре прописали установку5.11. Сегодня 9.11,а окон и дверей нет. И будут на следующей неделе. Как так? 0 согласны, 0 не согласны

Компания работает на совесть

Валерия (Украина, Київ) 6 сентября, 2017 год отличная работа. Всех благ и процветания . Фирма достойная уважения
Достоинства:
  1. качество
  2. документация
  3. цена
Недостатки:
  1. По остеклению и обшивке разные...

балкон под ключ

Анжелика-Евгения (Украина, Київ) 8 июля, 2017 год Давно мечтала сделать красивый балкон,но ни одна из четырех компаний,в которые я обращалась,не смогла настолько оперативно сработать.Уже через час после моего звонка в компанию мне просчитали стоимость работ,еще через час приехал замерщик.На все мои вопросы подробно ответил,посоветовал лучший для меня вариант.Через три дня в моей квартире уже вовсю кипела работа.Два дня-демонтаж и монтаж конструкций,еще три дня-внутренняя обшивка деревянной вагонкой.Ребята...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная фирма

Гость (Украина) 12 июня, 2017 год Замечательные ребята. Работают на высшем уровне:качественно, аккуратно и ответственно.Большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Елена (Украина, Київ) 9 июня, 2017 год Балкон на ул. Киевской (новострой) , г. Бровары. Сделали все супер хорошо. 0 согласны, 0 не согласны

Фирма достойная уважения

Оля (Украина, Київ) 2 июня, 2017 год Компания Skalko Империя окон застеклила мне открытый балкон и поменяла стекло пакеты на лоджии, что была застеклена от застройщика. По отделки внутри балкона, могу сказать - супер. 0 согласны, 0 не согласны

Супер клас

Оксана (Украина, Київ) 2 апреля, 2017 год Отделка и остекление пвх балкона и лоджии доверила этой фирме, благодаря отзывам на этом сайте . Осталась довольна очень. Цены хорошие и качество класс
Достоинства:
  1. Все в комплексе -материал (не...

Отличное качество

Гость (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Качество и отделка балкона под ключ были сделаны на высшем уровне. Цены на балкон адекватные. на некоторые работы ниже рыночных. Работой удовлетворен на 100 процентов 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольны

Гость (Украина, Олексієво-Дружківка) 29 марта, 2017 год Делали остекление балкона с отделкой внутри вагонкой. По цене обошлось дешевле, чем некоторые фирмы предлагали только остекление. Достойное качество. 0 согласны, 0 не согласны

Работатают отлично

Мила (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Ремонт балкона( все сварочные работы по увеличению и по остеклению)были сделаны за два дня. Отделка балкона профнастилом снаружи и деревянной вагонкой внутри - превзошла все ожидания. Я довольна работой на моем балконе
Достоинства:
  1. договор; акт, выполненных работ, паспорт...
  2. качество работ;
  3. скидки
Недостатки:
  1. не увидела

Чудово

Анастасiя (Россия, Гусь-Хрустальный) 29 марта, 2017 год Осклила з даною фірмою балкон, а потім ще й зробила внутрішнє облаштування. Якість вікон і роботи достойні. Працювати вміють. Рекомедую всім знайомим
Достоинства:
  1. Швидкiсть
  2. Якiсть
  3. Надiйнiсть
Недостатки:
  1. Немае

рекомендую

Евгений (Украина, Київ) 15 июня, 2016 год Остеклял дом в Осыково, окна саламандер, ламинированый, со стеклопакетами солар. Работаю быстро качественно, привезли, ждали пока ливень пройдет, чтобы все разгрузить, устанавливали, пользуясь лазарным уровнем. , фурнитура работает как швейцарские часики. Спасибо . хорошая компания, рекомендую своим соседям. 0 согласны, 0 не согласны

Обходите стороной компаню или фирму Skalko Империя окон

Заказчик (Украина) 6 июня, 2016 год Начитавшись положительных отзывов, решили заказывать в этой фирме балкон под ключ. В итоге отношение к клиенту очень плохое. Для них главное срубить деньги, а потом будь что будет. В сроки не закончили. Через день приходят на объект, причём уходя вечером заверяют тебя, что завтра будут точно в 9:00. Но на следующий день или вообще не приходят или приезжают после обеда,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 28 июля, 2015 год Заказала окна в компании "Skalko Империя окон" и очень осталась довольна выбором. Балкон делали с Rechau evro 70, а балконный блок ламинировали внутри, чтобы красиво вписался в дизайн гостинной. Получилось очень замечательно. Начиная с моего звонка и до окончания установки окон и утепления балкона и обшивки гипсокартоном прошло - три недели. Цены ОЧЕНЬ недорогие. 0 согласны, 0 не согласны

Skalko Империя окон

Skalko Империя окон