Отзыв о Система "Минус 60"

http://www.otzyvua.net/sistema-minus-60 От Нина, опубликован 10 октября, 2014 год

Нина 10 октября, 2014 год Абсолютно ничего нового Мариманова в системе своей не открыла. Вы раньше не знали, что на ночь нажираться сладкого, мучного, жирного нельзя? Или вы не знали, что все самое калорийное нужно есть в первой половине дня для того, чтобы до вечера все эти калории сожглись? На самом деле очень много интерпретаций системы, которая, на деле одна единственная - не жрать. А кушать. По чуть чуть. Когда мы привыкаем, что у нас большое блюдО, все его нужно занять едой и всю эту еду съесть, то и желудок растягивается и просит со временем все больше и больше еды. Сделайте порции меньше. Первые 3-5 дней будет тяжеловастенько, но ничего, потом привыкните, и сами еще не будете понимать, как столько еды в вас раньше вмещалось.
Вот прямо сейчас, возьмите и сожмите свой кулак. Общеизвестный факт, что желудок размером с Ваш кулак. Так зачем вы в этот маленький кулачек запихиваете пищу, которая больше него в три, а то и 4 раза? Сами ж себя кормим как на убой, как гуся откармливают чтоб потом фуа гра сделать. Так зачем же с собой такое делать? Не забывайте старые, всегда актуальные истины - для того, чтобы похудеть, надо не жрать - раз, я ем чтобы жить, а не живу, чтобы есть - два, и я есть то, что я ем. Посмотрите, что вы в себя толкаете, может тогда и похудеете)
А система маримановой минус 60, конечно, поможет вам похудеть. Рецепты Маримановой довольно толковые, только не забывайте, что это должен быть образ жизни, а не ее промежуток.

Система "Минус 60"

Система "Минус 60" разработана Екатериной Миримановой, которая самостоятельно, без помощи диетологов и специалистов, не принимая специальных препаратов, похудеть на 60 кг. Применяя диету "Минус 60", которая включает в себя целую систему мероприятий...

Диеты

Имбирь для похудения