Сироп "Кидди Фарматон" отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4660

нам понравились

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2014 год Наш педиатр посоветовала, когда у ребенка 1.5года началась проблема с ногтями. Этот препарат советовали и другие педиатры. А вот у моих подруг двоим деткам не подошел, была аллергия. 0 согласны, 0 не согласны
Юля 10 февраля, 2014 год Аллергии не было, пил ребенок нормально. Но! дает перевозбуждение организму. дозировку уменьшила, прием через день-два. 0 согласны, 0 не согласны
Оля 19 марта, 2013 год Эти витамины давала своей дочери как раз год назад, в марте 2012. Мне порекомендовала их наш участковый врач. Конечно судить о эффективности витаминов очень сложно. Но по крайней мере малышка пила без проблем, и аллергии никакой не было. В этом году вообще не планирую давать аптечных витаминов, только все натуральное. 0 согласны, 0 не согласны

Сироп "Кидди Фарматон"

Кидди Фарматон – комплексный поливитаминный и полиминеральный препарат. Восполняет недостаток витаминов, в том числе при повышенной потребности в витаминах и минералах в период роста и развития, после инфекционных заболеваний. Состав...
Купить детские фотоальбомы

Витамины