Гайморит можно вылечить и без пункции! - Отзыв о Синуфорте

Рейтинг: 4, всего отзывов 430

http://www.otzyvua.net/sinuforte От Гость, опубликован 16 марта, 2016 год

Гость 16 марта, 2016 год Синуфорте, хоть и дорогой препарат, но он того стоит! Мне он помог! Поступила в больницу с диагнозом "острый гнойный левосторонний гайморит" с тотальным затемнением околочелюстой пазухи. Врач сразу предложил госпитализацию и прокол. Но так как до этого от мужа я слушала ужасные истории, которому пункцию делали 2 раза в жизни и мягко говоря он говорил что это как минимум неприятно, я отказалась. Тем более неделю в больнице я лежать не хотела. Тогда он предложил альтернативное проколу средство Синуфоре в купе с другими спреями и таблетками антибиотиками, я естественно согласилась. В аптеке мы оставили 4000 руб (из них синуфорте стоит 2500). Врач дал мне неделю на лечение, потом снимок, и если не пройдет-прокол. Неделю я строго выполняла все предписания. День ото дня мне легчало. И спустя неделю на снимке не обнаружено никаких патологий! Гной ушел полностью! Да он очень щипет нос, да после закапывания слезятся глаза, из носа течет, чихаешь раз по 30, но это все лучше проколов и лежки в больнице. Ведь как известно, дома и стены лечат и родные и близкие рядышком! 0 согласны, 0 не согласны

Синуфорте

Фармакологическое действие:
Синуфорте предназначен для лечения воспалительных заболеваний придаточных пазух носа. Изготовлен на растительной основе (экстракт и сок цикламена европейского). При попадании на слизистую оболочку среднего носового хода Синуфорте вызывает рефлекторную...
, ,

Синуфорте цены в аптеках