Синево все за и против - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1294

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован среда, 30 ноября

Гость среда, 30 ноября Всем добрый вечер, хочу написать отзыв о лаборатории Синево.
Я не первый раз сдаю у них анализы, и всегда была довольна. Особенно радует услуга - вызов мед сестры для забора на дом. Вчера в 7 утра приехала девочка, взяла анализ,я с ней рассчиталась и начала ждать результаты.
Плюс Синево однозначно что результаты приходят по мере готовности! Мне это очень нравится!

А теперь минусы, получив анализы, чуть не поседела... Пролактин 37 при норме в 23, индекс HOMA 4.6 при норме 3.

Все остальные анализы (печеночные пробы,гормоны щитовидки + женские) в норме.

Как любой нормальный человек, полезла читать что же значат результаты, высокий пролактин - возможна опухоль, высокий индекс- диабет 2й степени...

Сегодня в 8 утра была под лабораторией ****(прямой конкурент СИнево) и сдала повторно пролактин и индекс НОМА, а дополнительно сахар и гликированный гемоглобин.

Представьте мое удивление,когда пришли результаты и все в норме! При этом индекс НОМА 2.5, а пролактин 25!

Завтра еду еще раз пересдавать анализы чтобы понимать наверняка кто меня обманывает.... Но в любом случае, представьте, если в Синево ошиблись и я попав к врачу получила список медикаментов по не верным анализам!

Я просто хочу предостеречь всех, будьте очень осторожны с результатами!
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. не всегда корректно

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории