отличный детский центр - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Наташа, опубликован пятница, 25 ноября

Наташа пятница, 25 ноября Не первый год сдаю анализы в Синево, пока ничего плохого не заметила, делают практически все возможные анализы, даже самые сложные. Но я хочу написать не о самой лаборатории, а новом детском центре, который они открыли буквально месяц назад. Это один из самых ярких примеров заботы о клиентах, особенно о самых маленьких клиентах, к которым нужен особый подход. В Синево, конечно, почти в каждой лаборатории есть детские медсестры, но все же детский центр - это большой шаг вперед. Тут есть и игровая комната, и комната матери и ребенка, все условия для комфортного пребывания родителей с маленькими детками. Отдельно хотелось бы отметить превосходную подготовку специалистов, работающих в центре, у них и образование, и опыт соответствующий, отлично справляются с детьми, знают, как с ними обращаться, даже с самыми капризными. Очень приятно, что подобные центры открываются, не смотря на сложную ситуацию в стране и надеюсь, что в дальнейшем подобных мест будет больше, ведь дети - это наше будущее, а о будущем надо заботиться. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина, Дніпро́) понедельник, 28 ноября Наташа, добрый день!
Благодарим Вас за такую высокую оценку. Мы очень старались и, похоже, у нас получилось))
Рады, что Вам понравилось, у нас в новом детском центре по ул. Г. Сталинграда, 8.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории