негативный результат - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1289

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya Ивано-Франковск, улица Галицкая, 145
От Гость, опубликован четверг, 24 ноября

Гость четверг, 24 ноября На тротяжений последних 2-х месяцев моя дочь сдала в вашей лаборатории в Киеве и Ивано- Франковске анализов больше чем на 2000 грн (сумма приличная ) Если впервые сдаеш анализ , то думаеш он правильный , так как лаборатория разрекламированная , большая сеть , современная . Но оказывается не все так как ты думаеш. Из большого количества анализов больше всех нас интерессовал мазок из зева и бакпосев , который мы сдавали неоднократно в других лабораториях ,но только в Синево его скорее всего и не делали или может сразу надо сказать какая у меня инфекция так что будьте добры посмотрите по лучше. Когда я подзвонила у колцентр Синево меня любезно выслушали , а через день 17.11.2016 на электронку пришел ответ- реферат на тему "Бактерии , которые обитают в ротовой полости" с отметкой , что вы высеваемость составляет не более 65-70% и это в такой крутой лаборатории !Вместо того чтобы извиниться и переделать анализ заново - читайте и просвещайтесь. Вы что думаете что все дураки и к тому еще и тупые, что пишете рефераты , а проблемы у людей из здоровьем это какая - то фигня .Это анализ который ты здавал неоднократно и знаеш какой должен быть результат, а как быть из остальным большим количеством анализов - там также вероятность 65-70%
Штрих - код анализа 61695766 от 12.11.2016
Если вероятность 65-70% и за такие большие деньги , то зачем такие услуги , зачем пудрить людям мозги.
Достоинства:
  1. приветливый персонал
Недостатки:
  1. о них написано выше

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Ивано-Франковск, улица Галицкая, 145