Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Тихо і затишно - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория


Оценка автора: 5 из 5, просмотров: 3728

Рейтинг: 3.6, всего отзывов 1615

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Оксана, опубликован 22 ноября, 2016 годОксана 22 ноября, 2016 год Сьогодні ранком здавала аналізи по гінекології в районі вулиці Тростянецької. Сподобалось все від вітання до прощання. Дівчата молодці. Сама працюю в медичному закладі і можу оцінити рівень достойно. Було затишно і спокійно, а це дуже важливо!
Дякую Вам велике!
Достоинства:
  1. Все чудово! Всім дякую!
Недостатки:
  1. Єдиним мінусом вважаю те, що каси розміщені одна біля одної, мені все рівно чи почують решта клієнтів хто я і чому прийшла( хоча дівчатка молодці, говорять тоном нижче, що приємно), бентежить сТан самих дівчат, тому що їм не комфортно сидіти пліч о пліч, це збиває, який би ти не був уважний. Це може привести до - в касі, і до не коректно введеної інформації в базу, за яку ж Ви можете їх карати.
  2. Тому робіть висновки))) Бережіть персонал)))
0 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Karina (Украина, Київ) 25 ноября, 2016 год Персонал действительно приятный, понравилось что всегда отвечает на все вопросы, а главное никогда не хамят. Хороший персонал - залог нормальной работы лаборатории)


СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатория «Cинэво Украина» является частью европейского медицинского холдинга «Medicover» (Брюссель, Бельгия), а в частности, сети медицинских лабораторий «SYNEVO». Данная структура состоит более чем из 40 лабораторий в Польше, Румынии, Германии,...

Адреса и контакты

Лаборатории

Брайт-Био

Рейтинг: 5
2 отзыва
Клиника Аксиведа

Рейтинг: 5
2 отзыва
Клиника Меднайс

Рейтинг: 5
5 отзывов
Клиника ABS Medical

Рейтинг: 5
3 отзыва
Клиника Экобинф в Сумах

Рейтинг: 5
2 отзываВам необходимо войти или зарегистрироваться