Ужасная лаборатория!!!!! - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1294

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 17 октября, 2016 год

Гость 17 октября, 2016 год Сдаём кровь маленькому ребенку, два года. Это ребёнок, всё срочно и важно. Приносим дитё с температурой в субботу. Ждём результатов как манны небесной. И приходит сообщение, типо, извините, что-то пошло не так, Вам нужно перездать анализ, а это уже прейдётся делать в понедельник. Нам же срочно!!! Это уже второй раз в этом году приходится перездавать кровь в этой "европейской" лаборатории!!! Съедаем это и приходим перездавать: дайте Ваш бланк заказа, иначе не получится перездать. Нет у нас уже этого сраного бланка, по номеру телефона, по фамилии разве нельзя нас найти в базе и увидеть эту лажу?!! Хорошо, тогда верните деньги. "Приходите с паспортом пишите заявление и.т.д". Что это за совдеповское говно? Где удобство, обслуживание и сервис? Даже в сраной местной взрослой поликлинике у меня такой лажи с передачей анализов никогда не было и результаты быстрей получить можно. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Уважаемые родители Павла Артуровича!
Сожалеем, что у Вас остались такие впечатления от визита в нашу лабораторию.
Разрешите уточнить, что причина необходимости повторного материала, на анализ под кодом 4018 - тромб. Тромб - это сгусток крови, который образуется в пробирке материал становится непригодным для анализатора. В случае взятия такого материала в работу, независимо от качества проведения анализа, результат может быть некорректным.
Обращаем Ваше внимание, что это свойство клеток крови, на которое лаборатория не имеет влияния и повторное взятие материала необходимо исключительно для качественного выполнения исследования и результата, который будет информативным для врачей.
Также, отдельно хотим обратить Ваше внимание, что в случае сдачи крови малышами, очень важно придерживаться такого условия подготовки, как:
детей до 5 лет, перед сдачей крови, желательно поить кипяченной водой (порциями до 150–200 мл., на протяжении 30 минут).
Надеемся, что следующее Ваше обращение в «Синэво» оставит только положительные впечатления.
Крепкого здоровья Вам и вашему малышу!

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории