очень ответственный подход к анализам - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1296

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Ольга, опубликован 21 сентября, 2016 год

Ольга 21 сентября, 2016 год Сдавала на днях анализы в Синево, кровь, мочу, по состоянию своего здоровья, к сожалению, по медучреждениям часто хожу и во многих лабораториях побывала, но что я увидела в Синево, чего не замечала в других, так это ответственность и добросовестность, которую демонстрируют работники Синевы. При записи на анализы мне рассказали подробно, что и когда можно есть и пить перед сдачей анализов, а что нежелательно, меня расспросили подробно и по циклу, и по диете, и по медпрепаратам, которые я принимаю, так же посоветовали не принимать никаких препаратов, содержащих спирт, видно, что подходят к делу совестно и стараются подготовить пациента так, чтоб не пришлось потом пересдавать анализы, в этом плане Синево молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории