Без оценки - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1291

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Анастасия, опубликован 20 сентября, 2016 год

Анастасия 20 сентября, 2016 год Решила сегодня сдать у вас анализы во Львове, и все же хорошо, что почитала отзывы. Так не красиво отмахиваться от жалоб пациентов своими заумными отписками, может только контора котрая не уважает своих клиентов, а уважает только деньги.
Учитесь вежливости и клиентоориентированности господа, а я пошла дальше искать клинику с нормальным отношением в клиенту.
P.s. Во всех уважающих себя организациях если клиент не доволен работой, предлагают решение проблемы и бесплатно, вы наверное о таком даже и не слышали.

Ответ представителя Synevo (Украина, Дніпро́) 21 сентября, 2016 год Анастасия, добрый день!
Согласны, мониторить отзывы очень полезно, но также, полезно составить свое мнение. Так же, мы очень тщательно рассматриваем все обращения и зачастую, приглашаем на бесплатную пересдачу - потому что лаборатория в первую очередь заинтересована в выдаче корректного результата.
Приходите к нам, поговорите с сотрудниками, задайте интересующие Вас вопросы и мы уверены, сомнения исчезнут.
Хотим рекомендовать статью из нашей новой образовательной акции "Мифы об анализах" http://www.likar.info/metodyi-diagnostiki/article-78166-chto-iz-togo-chto-vy-znali-ob-analizah-mif/

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории