Для Бородий - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1295

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Дмитрий, опубликован 6 сентября, 2016 год

Дмитрий 6 сентября, 2016 год И где вы нашли хамство? В моих вопросах? Из вашего поста видно, что интуиция развита не у вас, а у вашего доктора. Все это выглядит несколько умозрительно. не могли бы вы вынести в студию названия лабораторий с ложными результатами ваших анализов или ссылки на форумы, где вы ругаете эти лаборатории или выражаете благодарность этим лабораториям? вы же не в первый раз решились сходить на форум? и когда вы их делали? возможно вы сотрудник синевы?
Может быть, к тому моменту, как вы пошли делать анализ в синеву, предыдущее лечение дало свой результат и поэтому результат анализа в синеве отличался от других? или может вы решили сэкономить и делали экспресс тесты? а может действительно в синевЕ был супер-результат для вас, но что вы скажете тем людям, которые вынуждены своим детям переделывать анализ по вине синевЫ? И что бы не говорили в синевЕ, повторный забор производится ВСЕГДА ПО ВИНЕ ЛАБОРАТОРИИ И ЕЕ ПЕРСОНАЛА!!!!!
Кстати в отзывах есть и жалобы на некорректные результаты. Я не знаю, насколько они объективны, но люди делают свои заключения в некорректности результата, сравнивая их с чем то более весомым, чем со своей интуицией и интуицией своего доктора... ( например с результатами анализов других лабораторий. к примеру, если в ОДНОЙ лаборатории результат = 1, а в ТРЕХ других = 2, то высока вероятность, что правда во втором случае, но НЕ НАОБОРОТ)))
А что делать с несоблюдением синевоЙ Украинского законодательства?
Я рад, что вы чувствуете себя лучше, но не все себя чувствуют лучше в результате посещения любимой вами лаборатории и мне жаль, что вы рады только за "свое лучше".
что касается "случайных неприятностей", если вы почитаете отзывы, то поймете, что это скорее "системные неприятности" и не только мои.
Крепкого вам здоровья

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория