Для "не рекомендую Синево" и для Вики - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Дмитрий, опубликован 5 сентября, 2016 год

Дмитрий 5 сентября, 2016 год они ОБЯЗАНЫ выдать вам результат, либо в случае его отсутствия - ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ (Ваш случай) В этом Вам поможет Инспекция по защите прав потребителей. Надеюсь платежный документ Вы сохранили. Суд Вам поможет компенсировать физические и моральные страдания Вашего ребенка и моральные Ваши и Вашей семьи. Все их заявления насчет правил забора крови ничтожны, так как Вы не подписывали обязательств следовать их правилам, а значит они ОБЯЗАНЫ следовать правилам Украинского законодательного поля.
Предлагаю всем тем, кого в синево "от оскорбили до не выполнили обязательств" подать коллективное исковое заявление на восстановление нас в наших правах.
Десяток судебных разбирательств ВЫНУДИТ их либо нормально работать, либо они оставят нас в покое - я имею ввиду украинцев в Украине.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории