Не рекомендую Синево - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1294

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya Киев, ул. Княжий Затон, 4
От Гость, опубликован 5 сентября, 2016 год

Гость 5 сентября, 2016 год Люди, будьте готовы к тому, что после того, как вы заплатите за анализы, отношение к вам поменяется. Операторы перестанут понимать в чем суть вашего вопроса, сроки указанные работниками Синево при заказе анализов озвучиваются одни, а по факту будут отличаться в три- четыре раза! Потом Вас отправят читать внимательно инфо. у них на сайте, а после и вовсе к врачу. Сдавала анализы ребенку перед операцией, там четко указанны сроки годности анализа. В Синево сказали, анализ будет готов через 7 дней, а он был готов через 2 выходных дня. Результат - анализ к операции НЕ ГОДЕН. А я заплатила почти 600 грн. Сделали это специально, полагаю, т.к. я рассказывала про свою ситуацию, что бы заставить ПЕРЕСДАТЬ анализ заплатив еще раз за одну и ту же услугу. Не рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина, Одеса) 7 сентября, 2016 год Уважаемая Вилена Григорьевна!
Позвольте еще раз обратить Ваше внимание на то, что для всех без исключения исследований указан ориентировочный срок выполнения. Реальный срок выполнения может отличаться от заявленного преимущественно в меньшую сторону. Результат отправляется автоматически после готовности и сверки врачом-валидатором.
Внесение каких либо изменений в корректные и достоверные результаты исследований — невозможно по техническим, медицинским и этическим соображениям.
Рекомендуем Вам обратится к врачу-клиницисту для корректной интерпретации всех полученных результатов.
Так же, позвольте обратить Ваше внимание, что на бланке результатов во всех случаях указывается дата забора биоматериала для исследования, а не дата готовности результата.
Напоминаем, что отдельно взятые результаты лабораторных тестов не являются достаточным основанием для постановки, а их интерпретация должна проводится врачом, владеющем достаточной информацией о состоянии здоровья пациента.
Если у лечащего врача возникнут дополнительные вопросы по исследованию — наш call-центр для врачей сможет помочь!

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Киев, ул. Княжий Затон, 4