остались еще порядочные люди - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1296

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Рита, опубликован 1 сентября, 2016 год

Рита 1 сентября, 2016 год Вчера сдавала в Синево анализы и когда пришла домой, обнаружила, что телефона нет в сумке. Сразу подумала, что вытянули в транспорте, сильно расстроилась, потому что это был подарок мужа, совсем новенький, всего лишь месяц походила, причем не из дешевых. Когда начала прокручивать в памяти, что и когда я делала, вспомнила, что я в лаборатории его доставала, но не могла вспомнить, клала ли его обратно. В общем, без особых надежд, что мне его вернут, я все же поехала в Синево и к моему огромнейшему удивлению, телефон мой был таки у них и вернули мне его сразу. Очень благодарна работникам лаборатории за порядочность и честность! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год Здравствуйте, Рита!
Благодарим Вас за то, что нашли время, что бы поделиться с нами Вашими впечатлениями и написать отзыв. Искренне рады, что Ваш телефон нашелся.
Хорошего Вам дня! :)

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория