Повторная сдача крови ребенка - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1295

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Вика, опубликован 31 августа, 2016 год

Вика 31 августа, 2016 год Я возмущена до предела...Ребеночку 2 годика, сдавали обычный анализ- общий анализ крови. Пришло сообщение на почту : приглашаем Вас на пересдачу анализа, басплатно (капец какая радость!). Звоню- говорят - тромб, кровь свернулась....нужно пересдать и перед сдачей пейте водичку (на сайте написано-на тощак и малое кол-во воды!). Ребята, я без мед образования понимаю, что это не тромб, а не правильное хранение анализов!!! Я желаю этому безответственному персоналу, который не жалеет ни детей, видимо ни взрослых, пусть у них берут кровь по 5 раз на день и не из пальца, а из других мест....Детей туда точно не водите, да и почитайте отзывы о этой Чудо Конторе- мой случай со свертываемостью не первый. Анализы буду перездавать в другой клинике! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина, Івано-Франківськ) 1 сентября, 2016 год Вика, добрый день!
Ситуация подобная вашей, к сожалению не редкость и не зависит от "правильное хранение анализов" - набранный материал анализируется в тот же день, после центрифугирования.
Зачастую, действительно, родители забывают или не знают, что малыша необходимо поить мелкими порциями для успешного забора крови.
Дмитрий (Украина, Одеса) 1 сентября, 2016 год почему сотрудники лаборатории перед тем, как брать кровь у ребенка, не осведомились сколько воды и каким образом принимал ребенок перед визитом в лабораторию? халатность ? или наплеваьельское отношение к людям? Нас перед общим анализом крови предупредили, что нельзя есть, а пить можно столько, сколько мы хотим. т.е. если ребенок не хочет - может не пить. вы или крестик снимите, или штаны оденьте
Дмитрий (Украина, Одеса) 1 сентября, 2016 год К Вике мы не имеем отношения. мы из Одессы и нашему сыну 5, на Сегедской 14-а делали анализ

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории