Быстро приняли, быстро выдали результаты. - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1294

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya Харьков, ул. Танкопия, 23
От Наташа Бородий, опубликован 30 августа, 2016 год

Наташа Бородий 30 августа, 2016 год Мне сказать ничего плохого нет причин, так как меня в отделении обслужили хорошо. Дело в том, что я уже который раз получала в других лабораториях не правдивы результат на руки и хотела, чтоб этого не повторилось. Я пересдавала в Синево биохимический анализ крови на несколько показателей и какого было мое удивление, когда они полностью отличались от того, что мне дали в другой лаборатории. А я еще думала, от чего мое лечение полностью запорено. Выкинула уйму денег на ненужные мне лекарства, хотя хватило бы просто адекватного результата, чтоб можно было ставить диагноз, как я получила в Синево как раз таки. 1 согласны, 1 не согласны

Дмитрий (Украина, Одеса) 30 августа, 2016 год И как вы поняли, что в синевЕ результаты правильные, а в других лабораториях - неправильные? Интуитивно? Если у вас так хорошо развита интуиция, зачем вам анализы и их результаты? Вы или жертва синеватого обмана, либо сотрудник синевЫ, пытающийся приподнять рейтинг компании и затащить на анализы еще немного невинных жертв

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Харьков, ул. Танкопия, 23