Негодяи - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1289

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Дмитрий, опубликован 29 августа, 2016 год

Дмитрий 29 августа, 2016 год И представляете ( я обращаюсь к тем, кто сомневается пользоваться услугами этой конторы или нет) на сайте отзывов синевЫ, мне некая Ольга написала, см ниже, но ответить я не смог, так как заблокирован администратором)))))))))))) :

ольга
19.08.2016 20:10
Користувач

Дмитрий вы не правы. Мне тоже не отдавали без паспорта результаты. Хотя я сегодня\сейчас один анализ сдаю, и в этот момент хочу получит прошлый результат, но без документа не выдают.
Если вы грамотный человек, то указали бы электронный адрес и получили б на него результат
Я ей хотел ответить:
​Ольга, если вы грамотный человек, то поняли бы, что если они не требовали от вас документов при регистрации, значит они сразу попадают под закон о защите прав потребителей и ОБЯЗАНЫ выдаватьвам анализы по платежному документу. Не ОБЯЗАНЫ они выдавать вам эти результаты только в том случае, если у них есть претензия к качеству ваших купюр.
1. вы могли придумать свою фамилию ( на то они анонимность и есть)
2. у вас могут быть полные тезки ( на то и предъявляют свои док-ты при регистрации с четким перечнем данных этих самых документов).
Поэтому они не могут нарушить конфиденциальность.
а не просят они документов, чтобы не иметь дела с законом о защите персональных данных
Ну а закона о защите прав потребителей они просто не читали.
Вам следует лучше знать свои права.
Вот я, например, в примерно такой же ситуации выиграл суд у ашана и теперь руководитель этой помойки идет по 382 статье. то же ждет и синевУ, если они не принесут мне своих извинений

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории