Негодяи - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1296

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Дмитрий, опубликован 29 августа, 2016 год

Дмитрий 29 августа, 2016 год Вы запутались в своих попытках оправдать свою глупость.
1. Мое водительское удостоверение идентифицирует МОЮ личность и предложил я его в ответ на неразумное требование предъявить паспорт. Спрашивайте свой ущербный персонал - зачем им это понадобилось.
2. По вашей нездоровой логике я могу предположить, что мой полный тезка предъявив свой паспорт может получить результаты анализа.
3. насчет того, что что то с чем то не совпадет - сами подумайте, что вы написали. этот бред даже в больнице не поймут.
4. ваши правила, следуя вышеизложенному существуют для защиты вас от пациентов и не более того, не нужно врать.
5. Повторяюсь - вы ОБЯЗАНЫ выдать результат предъявителю свидетельства об оплате анализа. вы можете требовать идентификации личности при выдаче результата, только если фиксировали id документы на входе. см Закон о защите прав потребителей.
6. Вопрос о моей агрессии снят надо понимать, или мне нужно снова потревожить полицию. Вы же ее боитесь, нарушая законы.
7. в вашем случае пора бы принести мне свои извинения, либо вам придется вызывать свою охрану в суд

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории