негодяи, продолжение моего - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Дмитрий, опубликован 28 августа, 2016 год

Дмитрий 28 августа, 2016 год Ответ на ответ "синевы" :Ваши идиоты вызвали охрану, потому что я вызвал полицию. я заплатил деньги, вы не отдаете результат анализа - кто здесь ведет себя агрессивно. вы даже здесь продолжаете врать. когда мы с супругой привели сына никто не просил свидетельство о рождении ребенка. а вдруг я чужого привел. или вы знаете моего сына всю жизнь. вашим дебилам не подошло мое водительское удорстоверение вместо паспорта. я даже смс показывал, то которое вы мне прислали как реакцию на мою оплату. Да и охрана у вас ущербная. у вас все ущербное. не ходите люди к этим трусам и вралям. Для особо одаренных: если вы не берете идентификационных документов на входе, на выходе вы не можете нарушить закон о конфидециальности. (я мог придумать фамилию). Для вас существует только один id документ - квитанция об оплате или то, что его заменяет и согласно Закону о защите прав потребителей вы ОБЯЗАНЫ выдать его владельцу результат выполненной работы - результат анализов. Для посетителей синевы - они не требуют идентификационных документов, чтобы не попадать под закон о защите персональных данных. ХОДИТЕ В ДРУГИЕ ЛАБОРАТОРИИ 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина, Київ) 29 августа, 2016 год Дмитрий, каким образом Ваше водительское удостоверение служит подтверждением того, что пациент - Ваш ребенок? В случае вымышленного ФИО, Вы не сможете получить результаты в лабораторном центре без бланка заказа - данные Вашего паспорта или Вашего водительского удостоверения не совпадут.
Правила существуют для защиты наших пациентов от подобных ситуаций.
Пожалуйста, не забывайте бланк заказа, при оформлении, указывайте адрес электронной почты, просматривайте результаты он-лайн.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории