негодяи - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1296

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Дмитрий, опубликован 18 августа, 2016 год

Дмитрий 18 августа, 2016 год это негодяи. не ходите в этот отстойник. заплатил онлайн за анализы ребенека. результаты не отдают. я даже полицию вызвал в это кодло. а они - синево - свою охрану, чтобы от этой самой полиции отбиваться. безответственные негодяи. точно в народе говорят - с дураком не найдешь. и деньги не возвращают. мошенники. мои комменты на своем сайте или модерируют или не выпускают вовсе. оценка - минус бесконечность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина, Миколаїв) 22 августа, 2016 год Дмитрий, сотрудники лабораторного центра не имеют права выдать результаты без бланка заказа или документа, удостоверяющего личность пациента, в вашем случае, это свидетельство о рождении ребенка.
И да, действительно, персонал вынужден был вызвать охрану - Вы вели себя агрессивно.
Бланк заказа - результат. E-mail - результат. Личный кабинет на Витаграмме - результат.
Дмитрий (Украина, Одеса) 28 августа, 2016 год Ваши идиоты вызвали охрану, потому что я вызвал полицию. я заплатил деньги, вы не отдаете результат анализа - кто здесь ведет себя агрессивно. вы даже здесь продолжаете врать. когда мы с супругой привели сына никто не просил свидетельство о рождении ребенка. а вдруг я чужого привел. или вы знаете моего сына всю жизнь. вашим дебилам не подошло мое водительское удорстоверение вместо паспорта. я даже смс показывал, то которое вы мне прислали как реакцию на мою оплату. Да и охрана у вас ущербная. у вас все ущербное. не ходите люди к этим трусам и вралям
Гость 22 августа, 2016 год Ваши идиоты вызвали охрану, потому что я вызвал полицию. я заплатил деньги, вы не отдаете результат анализа - кто здесь ведет себя агрессивно. вы даже здесь продолжаете врать. когда мы с супругой привели сына никто не просил свидетельство о рождении ребенка. а вдруг я чужого привел. или вы знаете моего сына всю жизнь. вашим дебилам не подошло мое водительское удорстоверение вместо паспорта. я даже смс показывал, то которое вы мне прислали как реакцию на мою оплату. Да и охрана у вас ущербная. у вас все ущербное. не ходите люди к этим трусам и вралям

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории