Довольна обслуживанием - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Клиент, опубликован 25 июля, 2016 год

Клиент 25 июля, 2016 год На счет обслуживания и временем результата анализов довольна. Прблема в том, что обратилась с результатами к гинекологам, и мнения разошлись... Один сказал ничего страшного, а другой порекомендовал пролечиться. Мне кажеться врачи не разобрались с результатом. Помогите мне. Toxoplasma gondii антитіла IgG - 496,7 (більше або дорівнює 30 - позитивний). Вірус краснухи , антитіла IgG >500 (більше або дорівнює 10 - позитивний) і т.д. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина, Вербівка) 27 июля, 2016 год Добрый день!
Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор медицинской лаборатории "Синэво" для диагностики.
Относительно Вашего вопроса, позвольте заметить, что со своей стороны, мы не можем интерпретировать результаты, так как результатов лабораторных тестов не достаточно для постановки диагноза, а также мы не владеем полной информацией о состоянии Вашего здоровья.
С результатами указанных исследований рекомендуем Вам обратиться к врачу-инфекционисту.
Если у Вашего врача возникнут сложности с интерпретацией полученных результатов или дополнительные вопросы по исследованию — наш call-центр для врачей сможет помочь и предоставит всю необходимую информацию.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории