Ужасное место - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1290

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Nastya, опубликован 11 июля, 2016 год

Nastya 11 июля, 2016 год В Синево меня привела необходимость сдать анализы для работы заграницей. Мне требовались анализы на Гепатит В HBsAg и ХГЧ. Ничего не предвещало беды. В этот же день вечером на почту пришли результаты и я ужаснулась: HBsAg 58.88 при 0.9- отрицательный результат, больше 1- положительный. Можете представить мой шок. Сначала думала что это ошибка, но а вдруг нет?? Через пару дней вылетать на работу, а у меня Гепатит да еще и фиг знает какой степени, судя по цифре на бумажке!!! Семья была в шоке, всех на уши поставили знакомых медиков, давай обзванивать круглосуточные клиники, чтоб результат расшифровать и посоветоваться! Вообщем, что было в тот день, и врагу не пожелаю... Следующим утром мы с мужем и мамой бегом к инфекционисту , который, посмотрев на результат анализа,подтвердил ,что у меня Гепатит В!!! И назначил повторные анализы. В этот раз я их делала в " Дила". Результаты нескольких анализов были негативными, то есть вирус Гепатита В НЕ ОБНАРУЖЕН в крови. Слава Богу что все обошлось. Но сколько потраченных нервов и какой стресс!!! Прийдя после этого в Синево и высказав всё, получила в ответ лишь " мы только кровь собираем" и " пишите жалобы". Так что ж это за лаборатория где за результаты никто не отвечает? ? Не советую никому это местоВ Синево меня привела необходимость сдать анализы для работы заграницей. Мне требовались анализы на Гепатит В HBsAg и ХГЧ. Ничего не предвещало беды. В этот же день вечером на почту пришли результаты и я ужаснулась: HBsAg 58.88 при 0.9- отрицательный результат, больше 1- положительный. Можете представить мой шок. Сначала думала что это ошибка, но а вдруг нет?? Через пару дней вылетать на работу, а у меня Гепатит да еще и фиг знает какой степени, судя по цифре на бумажке!!! Семья была в шоке, всех на уши поставили знакомых медиков, давай обзванивать круглосуточные клиники, чтоб результат расшифровать и посоветоваться! Вообщем, что было в тот день, и врагу не пожелаю... Следующим утром мы с мужем и мамой бегом к инфекционисту , который, посмотрев на результат анализа,подтвердил ,что у меня Гепатит В!!! И назначил повторные анализы. В этот раз я их делала в " Дила". Результаты нескольких анализов показали ОТСУТСТВИЕ вируса Гепатита В в крови . Слава БОгу! !! Но какой СТРЕСС!!!Прийдя на сл.день в Синево и высказала всё, услышала только " ничего не знаем, мы только кровь берём ", и " пишите жалобы". Что это за лаборатория где отвечают за результат?? И с кого спросить? ? Никому не советую это место, сборище некомпетентных самоучек - дилетантов ! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина) 18 июля, 2016 год Nastya, на другом сайте amrisa,
для корректоного ответа, подскажите, пожалуйста, номер штрих-кода Вашего заказа.
Даша (Украина) 11 июля, 2016 год Так обратитесь на официальный сайт, вам там расскажут что что к чему. А то возмущения много. Думаю есть адекватная причина произошедшему.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории