замучали ребенка, очень долго ждать результат. - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1294

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 8 июля, 2016 год

Гость 8 июля, 2016 год Ужасное обслуживание, персонал обозленный. На все вопросы - ответ "незнаю". Цены просто космические, при том, что еще результат нужно ждать ШЕСТЬ ДНЕЙ. Извините, но через такое время при коклюше ребенку уже ничем не сможем помочь. Медсестры бестолковые - два человека не могли найти вены у ребенка. Проштрыкали две руки, ребенок отходил до вечера. Никогда больше не пойду в эту лабораторию и не советую никому! ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина) 18 июля, 2016 год Добрый день, гость!
Возможно, Вы путаете лаборатории или Ваша знакомая ошиблась, в лаборатории Синэво нет срочных анализов, даже с доплатой))
2124 Bordetella pertussis, антитіла IgA 360 грн. 5 дней
2125 Bordetella pertussis, антитіла IgG 280 грн. 5 дней
9307 Bordetella pertussis, антитіла IgG (метод Вестернблот)
*— дослідження виконуються в лабораторії «СІНЕВО» в Німеччині 550 грн. 9 дней
2126 Bordetella pertussis, антитіла IgM 280 грн. 5 дней
3081 ПЛР. Bordetella (з/г зішкріб, якісне визначення)
— доставляється готовий матеріал, взяття здійснюється лікарем 175 грн. 3 дня
Валерия (Украина) 8 июля, 2016 год а что это вы за такой анализ сдавали, что вам сказали 6 дней ждать? Вообще то сложность проведения анализа и необходимое для этого время определяет не конкретная лаборатория, так что вы тут не Синево ругайте, а врача вашего, который назначил этот анализ, не зная сколько времени на него потребуется.
Гость (Украина) 9 июля, 2016 год Девушка, которая работает в регистратуре сама сказала что это очень долго. Знакомые делали такой же анализ, в той же лаборатории, только неделей ранее забрали результат в тот же день ( естественно дополнительно заплатив за срочность). На мою просьбу сделать срочно, я получила отказ - мне ответили что цито анализы они не делают. Зачем врать то??? В общем впечатления от лаборатории у меня не из лучших. И не нужно тут никого защищать и оправдывать. Я говорю факт и пусть все это знают, прежде чем вести своих детей и отдавать деньги в эту горе-контору.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории