Ужасное обслуживание - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Валентина, опубликован 6 июля, 2016 год

Валентина 6 июля, 2016 год Добрый день.
Сегодня водила утром ребёнка в Синеву ( княжий затон ,4) , для сдачи анализа крови из вены. Промучали ребёнка, продырявили руку ( иглой со всех сторон) , кровь так и не взяли. Прошу всех родителей у кого маленькие дети не водить своих детей в данное отделение Синевы. Мой ребёнок успокоился только через два часа !!!!!!

Ответ представителя Synevo (Украина) 7 июля, 2016 год Уважаемая Валентина Валерьевна!
Нам жаль, что обслуживание в «Синэво» не соответствовало стандартам, принятым в компании.
Наша компания прилагает усилия, чтобы наши лабораторные центры были комфортны для посещения маленькими посетителями. Визиты детей в медучреждения всегда сопровождаются определенной долей стресса, поэтому мы делаем все, чтобы его максимально снять. В большинстве, наши пункты оборудованы специальными детскими кабинетами, а также работают детские медсестры.
Действительно, забор крови у Марты был осложнен сыпью на ручках, которая не давала полноценно пропальпировать венку. Возможно, Ваши впечатления усугубились неудачным забором крови накануне в другой клинике.
Надеемся, следующий визит оставит только положительные впечатления.
Елизавета (Украина) 7 июля, 2016 год А вы не помните имя медсестры? Вы бы к администрации обратились, обычно они на такие недоразумения оперативно реагируют, насколько я знаю. Решили бы все по-хорошему.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории