Синево пр.Пушкина 29 - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1292

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Ирина, опубликован 4 июля, 2016 год

Ирина 4 июля, 2016 год Сегодня в синево на прПушкина 29 я сдавала мазки. Анализы брала рыжеволосая девушка в очках. Она повредила мне уретру, мне теперь больно мочиться. И ершиком мазок был очень болезненный, ершик вытащила в крови. Когда брала мазок из уретры не сказала вдохнуть , хотя до этого все медсестры это говорили. Сколько раз сдавала анализы, но никогда не было так больно. И по ней было видно, что она раздражена и у нее плохое настроение. Она сделала все, чтобы сделать мне больно. Но я же не виновата, что у нее плохое настроение. Теперь мучаюсь, не могу сходить в туалет, не могу расслабиться. Я ее запомнила, и никогда больше к ней не пойду 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина) 5 июля, 2016 год Ирина, примите наши извинения!
Хотя у/г забор материала предполагает некоторую болезненность, но не настолько((
Мы обязательно разберем Ваш отзыв с сотрудниками лабораторного центра, во избежание повторения подобных ситуаций.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории