Очень сложный поиск. - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 23 июня, 2016 год

Гость 23 июня, 2016 год Потратил ТРИ часа на поиски доступных анализов.Так и не нашёл.Неужели нельзя сделать описание пакета, более понятным ? Тем более, что для других стран, на сайте всё есть... Например в Белоруссии есть ПАКЕТ 18.2 «Развернутое обследование на ИППП». Всё просто и понятно. Почему на украинской версии сайта такого нет ? После обращения к оператору - мне предложили 12(ДВЕНАДЦАТЬ)!!! су*а пакетов.... Я что - врач ? У меня вагон времени ?

Ответ был такой - Пожалуйста, Вы можете просмотреть и выбрать в разделе Инфекционная панель комплексные пакеты по интересующему Вас вопросу.
Коды пакетов 3077, 3113, 3039, 3025, 3026, 3027, 3036, 3134, 2096, 3103, 3218, 3120.

Да сами разбирайтесь, со своими кодами. Назовите понятно - люди к вам потянуться.

Захожу на сайт ИНВИТРО. 2(ДВЕ) минуты поисков и пожалуйста - №93ПР СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ: 6 инфекций+мазок на флору или №92ПР СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ: 10 инфекций+мазок на флору.

Всё просто и понятно. Сходил к ним. Будьте проще. Спасибо за внимание.

Патрик Патрик (Украина) 24 июня, 2016 год Гость, серьезно?) Это даже смешно. Ваш отзыв похож на рекламу больше. В ИНВИТРО говорите, ходили? Или просто придумали? И еще большими же буквами написали, чтоб все увидели. Нормально там все с поиском. Уже не нашли к чему доколебаться. Ну вот детский сад, эй Богу. Что еще? Может цвет обоев еще не нравится?
Автор (Украина) 24 июня, 2016 год СИНЕВО, как впрочем и ИНВИТРО - везде пишутся большими буквами. Как и в заголовке написано. Какая реклама ? Тут платят ? Найдите мне ОДИН анализ на шесть или десять заболеваний ППП. С русскими названиями болезней, а не бактерий их вызывающими. Найдёте ? А я нашёл. У конкурентов, к сожалению...

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории