вымышленные анализы! - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1294

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Екатерина, опубликован 21 июня, 2016 год

Екатерина 21 июня, 2016 год У меня уже долгое время высокая температура, врачи без анализов дать точный ответ не могут. Направила меня в сенэво мой гинеколог еще в прошлом году. Анализы получила с хорошим результатом на что в принцыпе я была и удивлена и рада. Но, проблема осталась таже пытаюсь выяснить причину моей температуры. Проконсультировавшись с врачами пошла делать в лабораторию сенэво анализ на щитовидку, мочу, био- кровь отдала на всё 2000 грн. Приходят анализы, и все хорошие! Когда в обычной поликлинике моча была плохая и видно процесс воспаления организма! Я конечно, не против хороших результатов, но когда они действительно хорошие! а не выдуманные из головы! Столько денег отдать чтобы так людей обманывать! Заявление 4001389487, 4001380148,4001380154.Больше и близко не подойду к этой лаборатории! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина) 22 июня, 2016 год Уважаемая Екатерина Игоревна!

Нам очень жаль, что у Вас возникли сомнения в достоверности полученных результатов.
Лаборатория «Синэво Украина» проходит внутренний и внешний контроль качества со стороны европейских контролирующих организаций DGKL (дважды в день и один раз в месяц) в качестве участника клинических исследований.
Для проведения лабораторных тестов мы используем только новейшее современное медицинское оборудование, товары ведущих мировых производителей (Roche, Siemens, Sysmex, BioRad, BioMerieux, Euroimmun, TermoFisher т.д.).
Лабораторные исследования проводятся как автоматизированными, так и ручными методами диагностики с привлечением высококвалифицированного медицинского персонала, имеющего достаточный уровень подготовки, знаний, навыков и в совершенстве владеющего различными методиками проведения лабораторных исследований. Мы постоянно работаем над усовершенствованием качества предоставления услуг, чтобы нашим результатам могли доверять как пациенты, так и врачи.
Разрешите еще раз обратить Ваше внимание на то, что в ответ на Ваше обращение мы тщательно проверили достоверность выданных Вам результатов. В результате проверки несоответствий или нарушений внутреннего лабораторного контроля качества при постановке биологического материала по ШК 4072ХХХХ и 4072ХХХХне обнаружено.
Мы не владеем информацией о возможных причинах полученной лабораторной картины, так как не располагаем всеми необходимыми данными о состоянии здоровья пациентов ( проведенное лечение, интерферирующие факторы и т.д), а специализируемся только на проведении лабораторных тестов.
Также, позвольте напомнить, что лабораторные исследования — это всего лишь часть диагностического процесса и их результаты не являются достаточным основанием для постановки диагноза. При выборе дальнейшей лечебно-диагностической тактики врач опирается на данные анамнеза, осмотра, дополнительных лабораторно-инструментальных методов диагностики, интерферирующих факторов с Вашей стороны, а также на клинические рекомендациями по ведению пациентов с подозрением на ту или иную патологию.
Проводить любую сравнительную лабораторную характеристику мы не имеем возможности, поскольку различные лаборатории пользуются различным диагностическим оборудованием, тест-системами с аналитической чувствительностью, реагентами, референтными интервалами, методами диагностики и тому подобное.
Если у лечащего врача возникают трудности с интерпретацией результатов или дополнительные вопросы по исследованию - наш call-центр для врачей сможет помочь!

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории