Не профессиональная медсестра - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1294

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 15 июня, 2016 год

Гость 15 июня, 2016 год Доброе утро. Сдавала анализ на ХГЧ. Соответственно нельзя принимать пищу в течении 12 часов до анализа.
Медсестра проколов одну вену не смогла набрать кровь. Потом проколола вену на кисти руки взяв ОЧЕНЬ болезненно количество крови, которое не является достаточным для анализа( Долго ковыряла вену на кисти, в итоге образовалась гематома и рука болит, не могу полностью ей работать.
В итоге позвали медсестру которая берет кровь у деток и она безболезненно и быстро набрала достаточное количество крови для анализа.
Большая просьба к руководству! Если у медсестры есть сомнения, что она не может взять анализ, т к не нащупывает вены, то пусть сразу это делает ОПЫТНЫЙ и компетентный специалист! Я не буду указывать в какой лаборатории обслуживалась, т к не хочу, чтоб барышню оштрафовали или сделали выговор, достаточно того, что я расплакалась от обиды и боли после посещения Вашей лаборатории. И никому легче не станет.
В дальнейшем буду посещать, НО сразу потребую более опытного специалиста и неприятный осадок оставлен, поскольку за 185 грн можно все сделать быстро и качественно, без проколов 3 вен и гематом.

Ответ представителя Synevo (Украина) 22 июня, 2016 год Добрый день!
Примите наши извинения за сложности в заборе крови. Хотим Вас уверить, что все медсестры в лаборатории высококвалифицированные и дипломированные, проходят постоянные курсы повышения практических и коммуникационных навыков.
Иногда, действительно, в силу физиологических причин, манипуляция осложняется.
Подскажите, пожалуйста, адрес лабораторного центра и дату визита, для работы с персоналом. Обещаем не решать вопрос радикально:)

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории