Не умеют брать анализы - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Анастасия, опубликован 13 июня, 2016 год

Анастасия 13 июня, 2016 год Пришла по направлению врача на урогенитальный мазок. Попалась безрукая вообще медсестра, которая наверное и понятия не имеет как нужно забирать материал. До этого проводили анализ в роддоме,все сделали безболезненно и деликатно, а в Синево разодрали всю слизистую. Кровило 2 дня. Это кошмар какой-то. Неужели нельзя взять на работу нормальных специалистов? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина) 14 июня, 2016 год Примите, пожалуйста, наши самые искренние извинения! Мы очень сожалеем, что посещение одного из наших лабораторных центров оставило такие впечатления.
Действительно, забор материала для урогенитальной диагностики связан с микротравмой слизистой, потому что для качественного определения, необходимо соскобы набирать с трех участков: цервикальный канал, уретра, задний свод влагалища.
Вне сомнения, медицинской сестре, как профессионалу, следовало предупредить о возможных болевых ощущениях во время процедуры
Подскажите, пожалуйста, по какому адресу Вы обслуживались?

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории