заоблачные цены - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya Киев, ул. Ахматовой, 14-А
От Евгений, опубликован 13 июня, 2016 год

Евгений 13 июня, 2016 год обратилась моя мама пенсионерка, сделать какие-то анализы крови, ей посчитали по каким-то минимальным ценам плюс пенсионная скидка и получилось 1700 грн!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Synevo (Украина) 13 июня, 2016 год Евгений, В лаборатории Синэво мы гарантируем не только надежное выполнение анализов при помощи оборудования мирового класса, но также и высокий уровень сервиса (согласно с мнением 95% наших пациентов) в комфортных условиях. Как наш клиент, Вы также имеете доступ к дополнительным бесплатным услугам, таким как СМС сообщение о готовности результата и его отправка по адресу электронной почты.
Именно благодаря этому, Вы получаете не только надежный результат, но и ряд дополнительных услуг, которые помогают Вам оперативно и вовремя получить результат. Это все в рамках стоимости, которую, безусловно, можно считать среднерыночной.
Дополнительно, для наших постоянных клиентов, мы подготовили дисконтную программу. Подробную информацию можно найти здесь: http://www.synevo.ua/ua/739,karta-klienta.htm
Стоит также обратить внимание, что часто, совместно с нашими партнерами предлагаем дисконтные акции, которые позволяют сэкономить вплоть до 50% цены. Все новости об акционных программах можно найти на страничке в facebook.com: https://www.facebook.com/synevolab

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Киев, ул. Ахматовой, 14-А