Спасибо! - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1290

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya Киев, ул. Белорусская, 32
От Анна, опубликован 30 мая, 2016 год

Анна 30 мая, 2016 год Хотелось бы поблагодарить лабораторию за оперативность в отправке результатов анализов на электронную почту, такой функции в других лабораториях не встречала) 0 согласны, 0 не согласны

Мария (Украина) 17 июня, 2016 год Я сдавала анализы в нескольких лабораториях, в Савоне (мне не понравился тем что все время находили что-то разное но не верное) и в Диле (сдавала 2 раза, дороговато). Вот сейчас читаю отзывы выбирая для себя другую лабораторию. Но скажу точно что даже в Савоне и в Диле отправляют результаты анализов на электронную почту.
Ответ представителя Synevo (Украина) 1 июня, 2016 год Анна, а мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашей лаборатории для диагностики.
Крепкого Вам здоровья!

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория