Сплошное кидалово - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1288

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Гость, опубликован 25 мая, 2016 год

Гость 25 мая, 2016 год Люди просто зарабатывают деньги, не делая при этом никаких анализов.
Во время беременности мне делали анализы, по результатам которых у меня должен был родиться ребенок с синдромом Дауна. Делали три раза, результат тот же. Представьте мое состояние. Сколько нервов. И это все во время беременности. Хорошо, что я решила рожать. И что вы думаете? У меня родился абсолютно здоровый ребенок.
Если вы пишете результаты с потолка, то пишите хотя бы что то хорошее. Зачем заставлять беременных нервничать???
Но больше всего мне нравиться приписка в конце с позволения сказать "результатов" анализов - это не диагноз, ответственности никакой.

Гость (Украина) 29 июня, 2016 год Добрый день,не вижу тут вины лаборатории так как зачастую результаты чаще всего не верно интерпретируют именно доктора,а потом чтобы не признавать ошибок,валят все на лаборатории
Вероника (Украина) 30 мая, 2016 год Я не совсем понимаю возмущения. Расшифровкой по сути должен заниматься ваш лечащий врач. Вы не думали о том, что результаты неправильно интерпретировал именно он/она?
Гость (Украина, Київ) 25 мая, 2016 год А что может сказать доктор на ваш "посыл", если три раза результат один и тот же: ребенок болен?
Ответ представителя Synevo (Украина, Київ) 25 мая, 2016 год Добрый день!
Вы не совсем точно формулируете наш посыл:
на каждом бланке заказа и каждой странице полученного результата, в нижнем колонтитуле указано:
’Результати лабораторних досліджень не є достатьою підставою для постановки діагнозу.
Інтерпретація результатів та постановка діагнозу виконується тільки лікарем.’
Гость (Украина) 25 мая, 2016 год У вас один ответ на все вопросы) "Не точно формулируете посыл" или "устали повторять" .... У вас не только с лаборантами проблемы, а и с персоналом в целом видимо - подборку хамов делаете, всех денег на здоровье людей не заработаете, а расплатитесь сполна) ... Кто же признает свою ошибку, что реагент не правильный загрузили в аппарат или прибор устарел и требует технической поддержки ... Безусловно этой фразой таки и снимаете с себя полную ответственность ... Желаю всему персоналу и их семьям крепкого здоровья с Синэвой ))

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории