Крайний непрофессионализм и вымогательство - Отзыв о СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Рейтинг: 4, всего отзывов 1290

http://www.otzyvua.net/sinevo-synevo-meditsinskaya-laboratoriya От Евгения, опубликован 23 мая, 2016 год

Евгения 23 мая, 2016 год г. Харьков. Четверг 19.05.16г. Контрольный анализ на гепатит С в связи с плохой работой лаборатории инфекционной 22 больницы. 8 больница стоимость 130 грн результаты только вторник 24.05.16. В связи с этим вызвана медсестра на забор крови. Стоимость 280 грн. Пообещала результат в субботу после обеда. Понедельник 23.05.16 сотрудник на телефоне сообщил, что результат будет 24.05.16г. после 15.00 а в связи с работой государственных больниц по сути 25.05.16г.
ИТОГ: задержка с результатами за стоимость в два раза дороже.
Более НИКОГДА не обращусь в эту лабораторию.

Лена (Украина) 30 мая, 2016 год Странно, но я как бы сколько раз обследовалась в Синево подобных проблем не было. Сдала себе общий анализ крови и на следующий день получила результат.
Евгения (Украина) 30 мая, 2016 год Я не говорю о том, что лаборатория плоха. Я говорю о том, что если топ менеджмент лаборатории принимает на работу сотрудника (медсестру), который целенаправленно вводит в заблуждение по срокам получения результатов, то такая компания является не клиентоориентированной, а значит по моему скромному мнению я лично своими заработанными деньгами такой компании платить не хочу.
Евгения (Украина) 23 мая, 2016 год Сегодня около 16.00 23.05.2016г. тот же сотрудник Юлия, что забирала кровь, позвонила и сообщила, что результаты готовы. И вместо извинений относительно несвоевременности позволила продолжить упрекать меня в искажении информации, что лично я расцениваю как хамство.
Ответ представителя Synevo (Украина, Київ) 23 мая, 2016 год Евгения, подскажите, штрих-код или ФИО? Пока никого не нашли с подобным заказом.
Ответ представителя Synevo (Украина) 23 мая, 2016 год Евгения, добрый день!
Послали запрос, выясняем по срокам готовности результатов.

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории